Регистрация: 02.03.12
июне 2012
28.06.12 - 05.07.12

Если оценивать отель по питанию и барам как «Все включено...

Если оценивать отель по питанию и барам как «Все включено», а не «Ультра», то отель очень хороший. Спиртных напитков импортного производства нет.

Территория отеля достаточно компактная. Отсутствие на территории транспортных средств (электромобилей, тракторов и автомобилей) огромный плюс, дети бегают, где только можно и ты не боишься за их безопасность.

Наличие детского клуба возле пляжа дает возможность взрослым купаться, загорать и при этом со стороны контролировать детей играющих в мини-клубе.

Водные горки и детский бассейн нашими детьми был оценен по достоинству, постоянно просились и купались.

РАБОТА Анимационной группы просто СУПЕР. ШОУ Муленруш, конкурсы, в т.ч. идеальная пара (мы стали победителями) , волейбол, водные виды спорта и т.д.

Работа барменов и официантов одним словом «Молодцы».

НОМЕР. Уборка номера неплохая, наличие косметики в ванной комнате очень минимальное. Кондиционер работал. Балкон большой.

Наличие иностранцев в отеле 30-50%.

Очень хочется отметить, что питание на пляже только с 12-00, что очень поздно. Т.к. дети на завтрак есть не очень желают, с 10 часов утра требуют есть.

Вывод: отель Рекомендую всем.

Добавлено 06.07.12 16:56 (1 165 символов в тексте)

01:11 09.07.12

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ НА ПЛЯЖЕ ЛУЧШЕ ЗАХОД В МОРЕ,А ТО В ОТЗЫВАХ НАПИСАНО,ЧТО ИЗ ВОДЫ ВЫСТУПАЮТ БУЛЫЖНИКИ.,ПРАВДА,ЧТО ХОРОШИЕ НОМЕРА ДОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦАМ,А РУССКИХ ЗАСЕЛЯЮТ КУДА ПОПАЛО,СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ НЕГАТИВНЫХ ПРО ОТЕЛЬ НАЧИТАЛАСЬ,КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ СТАНОВИТСЯ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ,ЛЕТИМ С МУЖЕМ ИЗ КАЛИНИНГРАДА В СЕНТЯБРЕ.БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

15:14 09.07.12

Мне кажется везде был одинаковый заход. Галька мелкая можно обойтись без спец тапочек. Тапки одевала 2 раза, когда штормило и приходилось стоять на ногах, а ребенка (9 лет) держать за руки. Как заходишь - сразу по пояс, еще 1,5-2 метра и по грудь, потом вообще глубина.
Мы приехали в 11, я сразу не догадалась дать денег. 2 часа слонялась с тяжеленной сумкой в которой были ценные вещи, деньги, нетбук, билеты и пр. Потом подошла и попросила еще раз посмотреть не освободился ли какой- нибудь номер за 20$. Сразу повели смотреть номер.
1 и 2 корпус ближе. 3 и 4 чуть дальше и часть окон выходят на горы и проезжую часть, но движение там не сильное.
Номера, судя по разговорам примерно одинаковые. У нас была 2 спальная кровать, холдильник морозит не сильно, сейф большой электронный, но греется от холодильника. Не смертельно, конечно, под телефон подкладывала что-нибудь чтоб не нагревался.
В номерах разные балконы, у кого-то меньше (может single), у кого-то побольше. Веревок и сушилок нет. Только стол и стулья.

18:04 09.07.12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.А В ОТЕЛЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ,А ТО ОСТАВЛЯЕМ ДОМА СЫНА СТУДЕНТА,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО СКАЙПУ ОБЩАТЬСЯ.СПАСИБО.

06:22 10.07.12

Да, интернет есть. Надо при заселении спросить про free wifi, вам дадут бумажечку маленькую с паролем. Интернет ловит много где, часто и соседние отели. В лобби точно есть и в tulip bar. Нам повезло, tulip bar был прямо под нашим балконом. Поэтому я с балкона и выходила.

23:50 19.07.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ.А В КАКОМ ИЗ КОРПУСОВ НАХОДИТСЯ ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН?

23:48 22.07.12

Основной ресторан находится наьвтором этаже возле основного бара и басейна . На первом этаже находится амфитеатр.

16:32 20.02.13

Ну вот.. расстроилась.. Планировала поехать в этот отель с 3-х летним ребенком и узнала, что при входе море глубокое. Это так, да? Трёхлетней девочке наверно сразу же по шейку будет?

Все отзывы Андрей (15)