Регистрация: 12.02.11
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

Всем, добрый день!Отдыхали вдвоем с сыном в этом...

Всем, добрый день!

Отдыхали вдвоем с сыном в этом замечательном отеле с 23.06.12 по 03.07.12г.

Еще из дома я написала письмо Guest Relation о том, что хотелось бы поселится на последнем этаже, т.к. приобретен номер Delux с видом на море и хотелось бы наслаждаться прекрасной картиной из окна. Мне пришел ответ - это привилегия постоянных клиентов, таковыми мы пока не являемся.

Не буду рассказывать про перелет и трансфер, это к отелю не относится. Все было на хорошем уровне.

Прилетели ночью, заселили сразу. Номер красивый, чистый, все необходимое есть: полотенца, гель, шампунь, фен, чайник, чашки, кофе, чай, сахар, бутылка питьевой воды, бокалы.... и тапочки. Осталось загадкой, почему то не было халатов. Но это мелочи... Да, мини-бар заполнен: по две бутылки минеральной воды, простой воды; по две банки колы, фанты, спрайта и одна баночка колы лайт.

Вид из окна потрясающий, как в путевке - на море. Утром мы поняли, что живем на последнем этаже, как и хотели!

Но всегда найдется какое-нибудь "но". В номере была только одна кровать, хотя и широкая. Для себя решили, что менять номер не будем, просто попросим дополнительную простынь для укрывания, т.к. спать под одной со взрослым сыном, как то не очень. Обратились к Александре (Guest Relation), вопрос был решен. Номер - "5" баллов.

Писать про питание много не буду, всего много и вкусно! Изобилие мяса, курицы, рыбы, фруктов, были море-продукты. Несколько раз были тематические ужины. Порадовал апельсиновый фреш по утрам, игра арфистки-очень необычно, лакомились мороженным в жару, в общим- "5" баллов.

Территория отеля очень красивая и ухоженная, особенно захватывало дух от понарамы с балкона. Территория-тоже пятерка.

Обслуживающий персонал всегда улыбается и здоровается, правда по-русски почти не говорит. Мои познания английского языка, мягко сказать, не очень. Но спасли ситуацию знания школьной программы сына и простые жесты. Персонал и обслуживание - "5".

В общим - отдых удался на славу, десять дней пролетели, как один день!

Добавлено 08.07.12 20:01 (2 010 символов в тексте)

23:29 12.07.12

Спасибо,что выложили фото.

13:02 19.07.12

Здравствуйте, Анжелика. Очень приятно, что отель оправдал ваши ожидания и Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом. Это самая высокая для нас награда. Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте и надеемся на новые встречи. С уважением, Александра.

00:06 06.08.12

От аэропорта до отеля сколько времени ехать ?

19:49 21.08.12

Добрый день! Часа два.

01:00 29.08.12

Заметили Александра,о Вас не слова...

Все отзывы Анжелика (5)