Регистрация: 08.07.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.7

грустно...

Почитали отзывы, решили ехать туда. (хотя за эти деньги могли выбрать 4 звезды). Решили, что отличная трешка...

Единственое, что нам понравилось-отличный интернет в номере и далеко от дороги. Семейные номера, кстати, очень просторные, в отличии от 2 местных.

Доброжелательные официанты.

Минусы: пляж Очень далеко, ни в одной трешке так далеко не ходили. С маленькими детьми шли полчаса, по жаре...

корпус у бассейна очень шумный, музыка до 12 ночи. Слышно так,как будто колонки у тебя в номере.. Дети не могли спать ни днем ни ночью. Просили переселить, давали денег (которые, кстати взяли), ходила-просили, потом просто надоело.

Больше всего напрягало отношение персонала: уборщица "забегала помыть тряпку в нашей раковине", когда мы спали, просто открывая своим ключом.

Когда стали закрывать на задвишку-долбила в дверь. Перла танком, делая вид, что по русски не понимает.

Если Вы знаете, что такое уложить днем спать детей 2 и 3 лет, можете представить... А я, наивная, в этой раковине поначалу детские вещи стирала.

Когда после 1 из уборок были перерыты и перевешены все вещи , а покрывало валялось на полу грязное, я пошла устраивать мега-разборку на ресепшн. Там, спокойненько так, все ок, а покрывал новых сейчас нет... Через 10 минут нашлись, но, похоже, просто были взяты у кого-то из номеров.

Попросилна не убирать у нас вообще..

Если Вам не нравится, когда Вас воспитывают и за каждым шагом следят и делают замечания -не едьте сюда с детьми. Все время мы были отруганы за то, что "дети купались в бассейне без трусов", рвали листья, 2 летний малыш писал на газон. Сообщили, что мы оторвали от балкона палку (ее вообще не трогали).

После отпуска дети слегли с кишечной инфекцияй. Не буду грешить на отель, возможно, лизали грязные руки, но осадок остался.

В общем, очень жалко отпуска.

Люди, если у Вас нет денег, возьмите отель дешевле этого, Бель Вью, например, или добавьте чуть-чуть и езжайте в 4 звезды.

Добавлено 08.07.12 21:54 (1 939 символов в тексте)

09:26 09.07.12

Если все дети отеля будут рвать листья и писать на газон? А трусики ребенку можно надеть хотя бы в целях гигиены для самого ребенка. Если постараться, то до моря, наверное, и 3 часа можно идти. У нас было много детей разного возраста и до пляжа шли не более 10 минут. Насчет уборки: во всех четырех номерах убирались нормально, вещи не трогали. Оставляли по 1-2 доллара ежедневно. Музыка на самом деле очень громко играет до полуночи, но дети настолько уматывались за день, что засыпали мгновенно.

21:38 12.07.12

Да уж оборвём все листья, описаем все газоны! Чтобы вас не беспокоили в номере - просто взять и повесить красную карточку на ручку двери естественно снаружи. Мы так и делали и нас никто не беспокоил, тоько оставляли под дверью туалетную бумагу. Уборка всегда была аккуратной, а за доллар таких лебедей из полотенец крутили с живыми розами. Иногда отдыхающие сами виноваты: выбирают троечку, а ведут себя как иранские шейхи. Господа, вы ведь в троечку ехали и деньги платили тоже за троечку!

15:05 13.07.12

Ну не знаю...вот так иногда читаешь и думаешь .....наверное пишут о разных отелях,хотя отдыхали в одном и том же.Я люблю поспать,вся наша компания уходила рано на пляж, меня НИ КТО НИ РАЗУ не побеспокоил, а просто убирались во второй половине дня (часов 4-5 вечера) и всё. К детям (ездили с ребенком) относились очень хорошо, когда наш мальчик решил самостоятельно пойти "погулять" хотя до проезжей части далеко, он просто решил поиграть с нами в прятки на терретории отеля, а мы испугались что его потеряли....ТАК ЕГО ИСКАЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ОТЕЛЬ, (начиная от охраника на входе,которому казалось все по барабану) ...нашли его в столовой весело жуюшего арбуз)))))

02:29 20.07.12

У жены больные ноги,тяжело ходить.Но даже она спокойно ковыляла до моря 8 минут и не уставала.Дорога к морю приятная,зеленая,тень есть от деревьев.А уборщицы там замечательные,старательные и аккуратные(свои тряпки они кстати полоскали в ведрах).Полотенца и белье меняли вовремя,туалетной бумаги оставляли кучу рулонов,покрывала дополнительные принесли по первому требованию жены.Персонал вышколенный,мы остались очень довольны.Кстати на reseption оборудован пункт наблюдения за территорией отеля(там кругом по территории развешаны видеокамеры) и турки сразу видят кто что сломал или разбил или оторвал.А вот перл о ребенке рвущем листья,писающем на газон при том что на территории есть куча туалетов вообще сразил. За такое наказывать ребенка надо,а не возмущаться на замечание.

02:58 20.07.12

Кстати,год назад в отзыве вы писали что вашим детям 2 и 3,5 года.В этом году вы тоже пишите,что детям 2 и 3 года. Вроде же должны были подрости на год и иметь соответственно 3 и 4,5 года. Вполне сознательный возраст.

16:57 21.08.12

ДААА, ЗАКАЗУХА :-), а отельчик лично мне понравился - какой воздух, какая панорама, какая природа - КЛАСС, хотя скучноват для молодежи (в этом его единственный недостаток)

17:26 26.01.13

А что разве там есть семейные номера? Были знакомые с двумя детьми, постарше, но жили в таком же номере, как и у нас, не очень большом....

01:26 10.02.13

Вот после таких отдыхающих и портится отношение к "нашим" :( Потом обижаются, якобы к немцам и полякам лучше относятся. Наповал сразило описание обиды за поведение ребёнка. Родители, вы в своём уме??? Как можно детей без плавок пускать, элементарно глистов зацепят, не говоря уже о более серьёзной заразе! Потом ещё обижаетесь, что кишечную инфекцию зацепили - с такими "внимательными" родителями неудивительно! А культуру поведения надо с младенчества воспитывать. Да, нестрашно, что листочек сорвал, что в 2 года пописал не там, где следует. Но замечание должны сделать и объяснить в первую очередь вы. А не возмущаться в инете.
П.С. Это я как мама двух детей говорю, если что ;)

21:04 28.04.13

А меня вообще раздражают родители, отпускающие 2-3 летних детей купаться без трусов в общем бассейне. И почему-то чаще мальчиков. А у меня 10-ти летняя дочь.

17:34 26.07.13

Я думаю "кишечная инфекция" у дитей возникла после того как они сьели те листь что обрывали с деревьев)))

Все отзывы Izumrudnaya (2)