Регистрация: 26.06.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Отдых удался

Отдыхали в сентябре 2011 года с друзьями. Выбирали отель за две недели до отлета, не читая отзывы, и не пожалели.

Плюсы:

1. Близко от аэропорта

2. Быстрое размещение

3. Приветливый персонал

4. Вкусная еда

5. Вечерняя анимация

Минусы:

1. В номере тесная душевая кабина, в бунгало

Для меня это единственный минус.

Приехать еще раз отдыхать в этот отель желание есть.

Добавлено 08.07.12 23:28 (379 символов в тексте)

09:30 09.07.12

Это на сколько же нужно потерять совесть, чтобы так вытягивать за уши рейтинг? Смешно(((( А 20-летней давности отзывов скоро ждать? Не стесняйтесь, выкладывайте, чтобы уже никто не сомневался в "объективности" рейтинга! А улучшением сервиса, чистоты и питания не пробовали рейтинг поднять? Говорят, это помогает)))))

10:13 09.07.12

им пофиг, зачем идти честным путем и поднимать сервис, чистоту и питание, когда проще поднять рейтинг и ничего не делать и просто получать деньги ни зач то

15:17 09.07.12

Руслана так торопилась рейтинг поднять, что получился ТУРСТ, а не турист. Откуда этот ТУРСТ взялся- не понятно. Когда зарегистрировался? Где еще был? Есть ли др.отзывы? И чего это год молчал, а тут вдруг прорвало на 5 общих слов? ПОЗОР НУБИАНУ! Клепают- клепают пятерышные отзывы.

19:00 09.07.12

Эй вы "дамы и господа" оставившие свои отзывы, я высказываю свое мнение и прошу сним считаться!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО БУДЕТ И 10 -ТИ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!!!!! ЯСНО!!!!!!!!!!

21:59 09.07.12

Эй вы, Turist20, как ни странно, но у нас тоже есть свое мнение - отзыв уже не актуален. Если что, то мы живем сегодняшним днем и будущим, а вы как-то в прошлом застряли...

16:27 11.07.12

Трист! А шо ет Вы впомнили пр тель чрез дсять лет? )) спали бы да спали))

16:30 11.07.12

У меня кстати приятель там отдыхал 5 лет назад, ему все понравилось, причем чел с высокими требованиями и большим достатком. Очень удивился когда я ему рассказал как отель превратили в помойку. 5 лет не даром прошли.

21:10 11.07.12

Уважаемые читающие! Вот уже дошло и до личных оскорблений в "личку". После, оставленного комента, 09.07.2012 в личку от "Турста" получили следующий текст: "Троль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сиди дома!!!". Человек вероятно постеснялся выложить данный шедевр для всеобщего прочтения. Текстовка заставила задуматься: во-первых, людям с каким же уровнем культуры и воспитания может нравится этот отель? Во-вторых, после отдыха в хороших отелях люди по приезду не скандалят в "личку", отдых часто сдруживает людей на годы и они даже планируют совместные дальнейшие поездки (есть опыт).