Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

Великолепный отдых! Прекрасный отель! Куча положительных эмоций!

Отдыхала в этом отеле с 23 июня по 3 июля 2012 года. В Турции уже 5 раз, так что сравнивать есть с чем. Но перед отъездом комментариев начиталась много именно этого года. Вообщем кто за чем едет в отель, кто как настроен на отдых, тот то и получает:)

Территория: Территория отеля состоит следующим образом - 1 береговая линия - здесь проходят все развлечения, бассейн с анимацией, водный горки, амфитеатр, ну и так далее. Эта территория общая с отелем Дайма Биз. Да и вообще Дайма Резорт и Дайма Биз это поидее один и тот же отель, просто разные корпуса. 2 береговая линия - это сами корпуса отеля, ресепшен, главный ресторан. При желании можно ходить на территорию Даймы Биз и в его главный ресторан. Вообщем территория очень большая! А ещё она очень красивая! Много различных растений по всей территории. Ещё очень понравилась сама тематика отеля! Даже персонал ходил как морячки, это было классно!

Заселили нас быстро, что не могло не радовать. Приехали мы в отель в 12.00, а в 13.00 нас уже заселили. Пока ждали заселения как раз сходили посмотрели территорию отеля, пообедали в снэк-баре, пришли обратно на ресепшен и уже как раз нужно было заселяться. Вообщем с этим проблем вообще не возникло!

Номер: Жила в корпусе "Айлин". Номер очень хороший, чистый, каждый день убираются. Ванна тоже хорошая: то что 2 умывальника и фен нормальный очень понравилось!

То что корпуса находятся на 2 линии это совсем не смущало, а даже было огромным плюсом! Так как все развлечения на 1 береговой линии, а корпуса, ресторан и ресепшен на 2, то в номерах всегда было тихо!

Пляж: Не маленький. Удобный. Есть пирс. Сам пляж песчаный. Заход в море - галька. Первые дни было неудобно, неприятно заходить в море, а потом привыкли и это никаких трудностей совершенно не достовляло! Да и при выборе отеля вы должны учитывать то, что он находится в Кемере, а там всегда такие пляжи. И их огромный плюс это чистейшее море!

Да, и насчёт пляжных полотенец - они под залог - 10$ одно полотенце. При выезде из отеля вам деньги обязательно вернут.

Питание: Ну если честно, можно было бы и по разнообразнее. Не то чтобы есть нечего, выбор конечно же есть, но хотелось бы по разнообразней, особенно на завтрак. Потому что нет даже элементарных блинов, круассонов, которые вроде всегда есть в 5-ти звёздочных отелях. Ну а на ужин бывало даже роллы один раз давали. А обедали мы всегда в снэк-баре. Выбор там хороший, и фрукты, и овощи, и всё подряд, да и в купальниках можно было кушать, специальный вариант для ленивых:) Кстати ещё насчёт фруктов. Их там оооочень много! И самых разных - яблоки, бананы, дыни, арбузы, персики и очень-очень вкусная черешня! Вообщем голодными вы не останетесь в любом случае!!!

Ещё немножко напрягало то, что в главном ресторане видимо какие то проблемы с кондиционерами. Жарко как то было всегда. Хотелось бы чтоб так же как на ресепшене было.

Развлечения: Ну а это самое моё любимое:) Главный большой бассейн на 1 береговой линии, на котором всё и проходит делится на 4 зоны. одна зона для детей, там ещё фонтанчики есть и вроде где-то 60 см воды; вторая зона - зона для водных горок. Водных горок 7, но работают только 5. Так же в этом бассейне 2 раза в день проводится водная аэробика: в 11.30 и в 15.00; третья зона и четвёртая они одинаковые совершенно, уровень воды в них одинаковый, но в одном из них проводятся игры с аниматорами.

Работа аниматоров начинается в 10.00 с их танца до 12.30, потом перерыв, и с 14.30-14.45 где-то до 17.30! Чего только аниматоры не проводят: утренняя гимнастика, бочча, дартс, стрельба из ружья, водное поло, водная гимнастика, игры на бассейне, пляжный воллейбол, игры на пляже, танцы живота, сальса, степ-аэробика, футбол! Но лично мне не понравилось что анимторы не ходят вокруг бассейна и не предлагают это отдыхающим, а лишь сообщают по микрофону когда время какого-то либо активити подошло. Но вот на водное поло и боччу всегда ходят зовут:)) Вечером аниматоры тоже большие молодцы, шоу очень классные делают. Кроме лотереи, которая один раз в неделю по понедельникам. Каждую среду - пенная вечеринка! Ну это вообще шикарно! Такой классной пенной вечеринки в отелях мало где встречается. Пены не жалеют. По пятницам - Турецкая ночь. Тоже очень классно.

Дискотеки в отеле каждый день! с 23.30 до 02.00 обычно. Музыку хорошую включают. Но так же аниматоры практически каждый день предлагают выезд в клубы в Кемере.

Ну а теперь подведём итог!:) Каждый отдыхает по своему конечно. Но мы же едем отдыхать! Лично я закрывала глаза на какие то небольшие минусы, ведь я приехала самое главное отдохнуть, получить кучу положительных эмоций! Главное хорошо настроиться и получать от отдыха только хорошее и тогда ваш отдых будет таким же прекрасным и замечательным!

Добавлено 09.07.12 12:23 (4 722 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)