Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
сентябре 2009
15.09.09 - 29.09.09

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

спасибо..больше не хочу

отдыхали в этом отеле... корпуса неплохие..территория большая, но пусто и лысо... обслуживание , в общем, тоже... но не то , что на 5 звезд... на 3 - с натяжкой... На ресепшне расселять не хотели, ссылались на отсутствие свободных номеров!!! Хотели перевезти в регион Кемера ( 4 часа езды на автобусе!) приехав УТРОМ заселились поздней ночью со скандалом и то лишь после того, как семейная пара, прилетевшая с нами же не выдержала этого дурдома и не согласились на переезд в др.ркгион Турции,,, Путевка была куплена НОРМАЛЬНО, Официально, за полтора месяца до вылета! В ресторане... кроме салатов еды по сути нет.. куча салатов , а-ля 1. помидоры 2. огурцы 3.огурцы+ помидоры 4. помидоры без огурцов но с луком и т.д.

Море - хорошее..спорить нечего... но уборка пляжа - так себе...

В общем, спасибо..больше не хотим такой экзотики..

Добавлено 10.07.12 12:07 (835 символов в тексте)

20:26 15.07.12

Товарищи дорогие! Ну зачем же Вы пишете отзыв через 3 года после посещения отеля?! В 2009 году это был совершенно другой отель - Justiano Wish Side. Мы вернулись из этого отеля 5 дней назад - это шикарный отель, есть с чем сравнить, не первый раз посещаем Турцию.
1. Территория совершенно не лысая, много всевозможных цветущих растений.
2. Расселили спустя полчаса после приезда (в 10:30). Спасибо мальчику на ресепшене по имени Эрнест, отличный парень)
3. А что касается питания - такое разнообразие блюд, что мы за 9 дней половины не попробовали! Кормят вкусно, много и постоянно!
4. Отель отнюдь не для пенсионеров, как многие здесь пишут.

Складывается впечатление, что такие отзывы пишут конкуренты и тем, кто ещё не был в этом отеле, мы очень рекомендуем его посетить (конечно, если вы ещё не были в Mardan Palace, тогда этот отель не для Вас)

19:27 20.07.12

Turkey_Asteria, совершенно с вами согласна! Зачем вообще такие отзывы 3-х летней давности публикуют???
Была в этом отеле в июне 2012, второй раз, первый раз были в 2010 году, и в следующем опять туда поедем!!!
Отель шикарен!!! Реальные 5*, UAL. Самый главный показатель - это контингент, а там сейчас 70% немцы! Поверьте немцы знаю толк в комфортабельном отдыхе и хорошем сервисе.

20:39 23.07.12

Мы отдыхали в Астерии в июле 2010!!!!Территория большая и ОЧЕНЬ зелёная,кругом цветы,оливковые деревья,мандариновые!!!!Просто слов нет какая красота))))А про питание я до сих пор с уважением вспоминаю-столько всего!!!!Фрукты,овощи,мясо,рыба))))И горы сладостей!!!Думаю что сейчас этот отель стал ещё лучше!!!!

12:22 17.08.12

Неправда!!!Зачем так врать!!!Очень хороший чистый отель,питание шикарное,приветливый персонал,отдыхали в прошлом году 4 семьями то 22 лет и до 70,понравилось всем,в этом году приехали двумя семьями с маленькими детьми,нам в подарок за то,что мы вернулись дали 2.номера фемели,а не стандарт как заказывали,а так же вино и фрукты в подарок в номер,немцев там действительно 70%,а это что то значит,на рецепшене очень приятная девушка Маргарита,которая всегда поможет решить Вашу проблему.

00:32 31.08.12

Мы крайне взыскательные клиенты и снова поедем в этот отель!Он великолепен!
И детям было днем прекрасно,и взрослые раньше 3 ночи не ложились-было очень весело!!!

19:57 03.10.12

Уважаемые друзья! я 2 года подряд (10 и 11 года), отдыхал в этом отеле, был очень доволен, но решил поменять регион, поехал в Кемер, тоже 5*, тоже ульта...не скажу что проклял все.. при желании если закрыть глаза на соотечественников и отключиться от мира... то отдых супер.... но туда больше не вернусь...Не могу понять... за что отелю такой низкий рейтинг?????? Астерия СУПЕР!!!! короче не стоило экспериментировать. от добра добра не ищут! А отзыв Ольги.... ну было так наверно когда хозяева были другие...

15:08 05.03.13

Я тоже хочу опровергнуть данный отзыв. т.к. это все неправда и уже тем более про лысую территорию и отсутствия разнообразия питания. Территория огромная и красивая. Персонал отличный. А уж еда просто супер и такой выбор я просто была в шоке,мой муж очень любит язык говяжий, а там его подавали через день да в таком количестве, что даже он объелся на год вперед!!!!!Супер отель!!!!!!!!!!!!!

15:25 17.10.13

Дамы и господа !! Что так кричать!? Я не спорю с вами, что ТАМ происходит СЕЙЧАС - видимо, супер!!! И я ОЧЕНЬ и искренне рада, что там все изменили, судя по вашим отзывам! Я честно написала , что там было несколько лет назад!!! И дата там указана! Если в данном отеле политика кардинально изменилась, этому стоит только РАДОВАТЬСЯ! В отзыве нет лжи! Обращайте внимание на дату отдыха)))

Все отзывы SHAKIRArus (14)