АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 150
Читательский охват: 12765
Фото: 231
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2009
15.09.09 - 29.09.09
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

спасибо..больше не хочу

отдыхали в этом отеле... корпуса неплохие..территория большая, но пусто и лысо... обслуживание , в общем, тоже... но не то , что на 5 звезд... на 3 - с натяжкой... На ресепшне расселять не хотели, ссылались на отсутствие свободных номеров!!! Хотели перевезти в регион Кемера ( 4 часа езды на автобусе!) приехав УТРОМ заселились поздней ночью со скандалом и то лишь после того, как семейная пара, прилетевшая с нами же не выдержала этого дурдома и не согласились на переезд в др.ркгион Турции,,, Путевка была куплена НОРМАЛЬНО, Официально, за полтора месяца до вылета! В ресторане... кроме салатов еды по сути нет.. куча салатов , а-ля 1. помидоры 2. огурцы 3.огурцы+ помидоры 4. помидоры без огурцов но с луком и т.д.

Море - хорошее..спорить нечего... но уборка пляжа - так себе...

В общем, спасибо..больше не хотим такой экзотики..

Добавлено 10.07.12 12:07 (835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 15.07.12

Товарищи дорогие! Ну зачем же Вы пишете отзыв через 3 года после посещения отеля?! В 2009 году это был совершенно другой отель - Justiano Wish Side. Мы вернулись из этого отеля 5 дней назад - это шикарный отель, есть с чем сравнить, не первый раз посещаем Турцию.
1. Территория совершенно не лысая, много всевозможных цветущих растений.
2. Расселили спустя полчаса после приезда (в 10:30). Спасибо мальчику на ресепшене по имени Эрнест, отличный парень)
3. А что касается питания - такое разнообразие блюд, что мы за 9 дней половины не попробовали! Кормят вкусно, много и постоянно!
4. Отель отнюдь не для пенсионеров, как многие здесь пишут.

Складывается впечатление, что такие отзывы пишут конкуренты и тем, кто ещё не был в этом отеле, мы очень рекомендуем его посетить (конечно, если вы ещё не были в Mardan Palace, тогда этот отель не для Вас)

19:27 20.07.12

Turkey_Asteria, совершенно с вами согласна! Зачем вообще такие отзывы 3-х летней давности публикуют???
Была в этом отеле в июне 2012, второй раз, первый раз были в 2010 году, и в следующем опять туда поедем!!!
Отель шикарен!!! Реальные 5*, UAL. Самый главный показатель - это контингент, а там сейчас 70% немцы! Поверьте немцы знаю толк в комфортабельном отдыхе и хорошем сервисе.

20:39 23.07.12

Мы отдыхали в Астерии в июле 2010!!!!Территория большая и ОЧЕНЬ зелёная,кругом цветы,оливковые деревья,мандариновые!!!!Просто слов нет какая красота))))А про питание я до сих пор с уважением вспоминаю-столько всего!!!!Фрукты,овощи,мясо,рыба))))И горы сладостей!!!Думаю что сейчас этот отель стал ещё лучше!!!!

12:22 17.08.12

Неправда!!!Зачем так врать!!!Очень хороший чистый отель,питание шикарное,приветливый персонал,отдыхали в прошлом году 4 семьями то 22 лет и до 70,понравилось всем,в этом году приехали двумя семьями с маленькими детьми,нам в подарок за то,что мы вернулись дали 2.номера фемели,а не стандарт как заказывали,а так же вино и фрукты в подарок в номер,немцев там действительно 70%,а это что то значит,на рецепшене очень приятная девушка Маргарита,которая всегда поможет решить Вашу проблему.

00:32 31.08.12

Мы крайне взыскательные клиенты и снова поедем в этот отель!Он великолепен!
И детям было днем прекрасно,и взрослые раньше 3 ночи не ложились-было очень весело!!!

19:57 03.10.12

Уважаемые друзья! я 2 года подряд (10 и 11 года), отдыхал в этом отеле, был очень доволен, но решил поменять регион, поехал в Кемер, тоже 5*, тоже ульта...не скажу что проклял все.. при желании если закрыть глаза на соотечественников и отключиться от мира... то отдых супер.... но туда больше не вернусь...Не могу понять... за что отелю такой низкий рейтинг?????? Астерия СУПЕР!!!! короче не стоило экспериментировать. от добра добра не ищут! А отзыв Ольги.... ну было так наверно когда хозяева были другие...

15:08 05.03.13

Я тоже хочу опровергнуть данный отзыв. т.к. это все неправда и уже тем более про лысую территорию и отсутствия разнообразия питания. Территория огромная и красивая. Персонал отличный. А уж еда просто супер и такой выбор я просто была в шоке,мой муж очень любит язык говяжий, а там его подавали через день да в таком количестве, что даже он объелся на год вперед!!!!!Супер отель!!!!!!!!!!!!!

15:25 17.10.13

Дамы и господа !! Что так кричать!? Я не спорю с вами, что ТАМ происходит СЕЙЧАС - видимо, супер!!! И я ОЧЕНЬ и искренне рада, что там все изменили, судя по вашим отзывам! Я честно написала , что там было несколько лет назад!!! И дата там указана! Если в данном отеле политика кардинально изменилась, этому стоит только РАДОВАТЬСЯ! В отзыве нет лжи! Обращайте внимание на дату отдыха)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SHAKIRArus (14)