Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Впечатление об отеле положительное, несмотря на то, что...

Впечатление об отеле положительное, несмотря на то, что на территории отеля расположено много зданий и зон отдыха, территория отеля благодаря стараниям ландшафтного дизайнера мне не показалась тесной, наоборот мне там было уютно. Жил в бунгало,обстановка в номерах вся новая.

С питанием проблем нет - все на достаточно на высоком уровне.

На мой взгляд фишка отеля - это большой пляж, когда я там отдыхал он был заполнен, где-то на половину. Бассейны с хорошей водой, хлорки в ней не чувствовалось. Места у бассейна были всегда.

И,конечно, главное в любом отеле это люди , которые заботятся о тебе. Весь персонал очень приветлив, всегда готов помочь. У меня проблем с официантами не было, может потому, что обслуживался в закрытой части ресторана, а не на веранде, где всегда было много посетителей. Кстати, в ресторане , во время завтрака стоял автомат с кофе и кипятком для приготовления чая.

Суммируя сказанное, могу сказать, что на меня отель произвел положительное впечатление, и я рекомендую его для отдыха с детьми.

Добавлено 10.07.12 16:04 (1 030 символов в тексте)

19:52 11.07.12

Спасибо за отзыв. Думаю, что прочитав последние отзывы из обновленной Паломы уже сложились первые впечатления о нынешнем отеле. Помню. что когда этот отель перешел из сети Папиллон в сеть Палома, то постояльцы с грустью вспоминали Муну и сравнения в частностях были не в пользу того же отеля, но, находящегося под другим менеджментом. Теперь хотелось бы увидеть сравнительные отзывы тех, кто был в отеле этого года и тех, кто помнит этот домашний, уютный отельчик прошлых сезонов. Чисто сравнения - плюсы и минусы, отличия и сохранившиеся традиции. Было бы не только интересно это узнать из любопытства, но и для того, чтобы спланировать свой отдых в дальнейшем. Всем, откликнувшимся на это предложение, спасибо.

20:14 11.07.12

Александр, добрый день! А мы, по всей видимости ваши соседи. Помните мамашу с детьми? Мальчика с сачком и девочку, вашу тезку? Спасибо за фотки. Свой отзыв я пока еще не написала, но обязательно это сделаю. Приятно было с вами познакомиться:)