Регистрация: 08.03.11
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12

Отдохнули замечательно!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали мы всей семьей (2 взрослых и 2 ребенка) с 23.06 по 07.07.2012г. Общее впечатление от отеля положительное. В отель привезли нас около часа дня, нам предложили пройти на обед.

Пообедав, мы подошли на ресепшн и нам выдали ключи от номера 726 (правда дали 20 долларов, чтоб не было проблем с переходами по разным номерам, в поисках номера побольше), у нас номер в Club Rooms. В номере были двух- и полутораспальная кровати и софа. Нам хватило, главное сантехника и кондиционер исправно работали. Плазменная панель. Номер находится у самого края территории, но зато спали мы в тишине, да и лишний раз пройтись при таком питании не вредно. Минибар пополняли каждый день (пару раз приходилось звонить на ресепшн и говорить, что нам его не пополнили).

Убирали номер не очень хорошо. После мытья полов оставались разводы. При заселении на тумбочке было липкое пятно от Колы, на след.день положили доллар на кровать, на кровати выложил наш уборщик простынь веером, а пятно как было, так и осталось. Правда он так был рад этому доллару здоровался за версту. А когда я, не дождавшись, когда он все-таки протрет нам тумбочки, подошла к девушкам и попросила получше убирать номер, то наш уборщик просто проходил мимо нас молча, отворачиваясь и не здороваясь. Но мы на него не в обиде, мне его приветствие не сильно-то нужно. Нужно добросовестно выполнять свою работу!!!

Территория отеля большая, зеленая и красивая. Много баров, где можно перекусить и сладким (мороженое, напитки, фруктовые салатики), и более серьезным (гамбургеры, пироги, лепешки, макароны). Я думаю, что мы всего и не попробовали.

Кормят в отеле на убой!!! Большое спасибо шеф.повару за огромный ассортимент бдюд, за вкусненькие баклажаны, кабачки, рыбку! Всего не перечислишь. Выше уже перечисляли что подают в главном ресторане, не буду повторяться. Официанты молодцы, быстро все убирают и накрывают. Отдельное им спасибо. Единственный минус главного ресторана - это отсутствие кондиционеров, т.к. стен нет, все открыто. Нам было тяжеловато кушать в духоте. Может нужно повешать побольше хотя бы вентиляторов? Заодно они бы и мух отгоняли!

Многие не довольны (в отзывах) анимацией. Не знаю, нас все устраивало, особенно детей. Каждый вечер с нетерпением, собирались на дискотеку. Сына не могли вытащить из миниклуба, приехали же на море купаться и загорать!

Ланшафт вокруг отеля просто изумительный!!! Красота!!! Горы как на картинке. Море теплое, спокойное, не опасное (это я в сравнении с Красным морем).

Анимация

Добавлено 11.07.12 10:37 (2 502 символов в тексте)

19:55 12.07.12

Добрый день, lara24! Благодарим Вас за Ваш подробный отзыв о нашем отеле. Мы постараемся учесть Ваши замечания и предложения в своей дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас в следующий раз. С уважением, команда отеля Club Phaselis.

Все отзывы Лариса (3)