Регистрация: 18.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель полностью оправдал наши ожидания! внешний вид...

Отель полностью оправдал наши ожидания! внешний вид, как и внутренний, поражает воображение своей оригинальностью! На ресепшене все говорят по-русски, хотя для нас это не было принципиально. Номера чистые, убирают каждый день, кровать для двоих просто огромная, можно потеряться=) В номере телевизор и холодильник, сантехника не очень новая, но работает исправно, нареканий никаких не было. Брали только завтрак, на котором можно объесться так, что из-за стола не выйти. Не понимаю тех, кто писал, что он разнообразный и за две недели надоел, ассортимент достаточно обширный, чтобы вносить разнообразие каждый день.

Пляж. До муниципального пляжа 5 минут ходьбы, песок, заход может и не очень удобный, но мы слезали с пирса, там есть приступочка, с которой очень удобно слезать и залезать обратно,а дальше никаких камней, песочек и не очень глубоко, плескаться можно на славу. Когда были большие волны и с пирса было никак не слезть, мы ходили к отелю Элизиум(вдоль побережья на право), там бухта с песчаным заходом, но лежать там особо негде.

Экскурсии мы брали в Ruslan Travel на автобусной станции, много маршрутов, на разных языках и всего за 20-25 евро с человека. От Библио Глобуса ездили только в Керинию, потому что греки-киприоты особо туда и не ездят.

Ужинать ходили в гавань, где на набережной ресторанчики с свежайшей рыбой и чудесным обслуживанием, особенно нам нравилось ходить в Theo и Poseidonas.

НЕ пожалели ни разу, что поехали в Пафос, отдых удался на славу!

Добавлено 11.07.12 17:27 (1 482 символов в тексте)

19:30 12.07.12

Подскажите, а в Ruslan Travel русскоговорящие гиды есть? И как много русских туристов были на экскурсиях? Спасибо!

14:05 18.07.12

русскоговорящие гиды есть, когда записываетесь на экскурсию записывают так же и язык, на котором вы бы хотели,чтобы была проведена экскурсия. Количество русски х....обычно большинство...или 50*50 русские и англичане. если смешанные поездки, то гида два, один англоговорящий, второй русско.

22:44 03.08.12

Подскажите, какие экскурсии лучше посетить. Времени будет мало, хочется побольше увидеть.

17:40 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы susura (1)