Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
24.06.12 - 07.07.12

Отдыхали с мужем с 24.06-7.07. из Тюмени 25т.р. на человека...

Отдыхали с мужем с 24.06-7.07. из Тюмени 25т.р. на человека.

"Размещение" - приехали мы в час ночи ( задержка чаретера, должны были приехать в 14.00), выдали нам ключи, номер достался в новом корпусе ( без доплат). оставили чемоданы пошли на ресепшен что б оплатить сейф, нам показали расписание пляжного автобуса, выдали карточки для пляжных полотенец. В общем - претензий у нас нет.

Хотели очень кушать, по этому пошли гулять и искать где мы можем утолить голод. В право от отеля есть неплохая кафешка, где мы налопались как "бобики". Прогулялись на Эльдаровский пляж, помочили ножки в море и отправились спать.

На инфо-встрече с гидами посидели, похихикали, послушали белиберду об экскурсиях ( я заранее облазила весь интернет и знала об экскурсиях больше чем гиды и знала куда хочу поехать). Выбрали 2-х дневную экскурсию Мира-Кекова- Памуккале, получили "в подарок" - хамам и обзорную экскурсию по Анталии ( на которую в итоге не поехали, надоели уже магазины).

"Питание" -мы не привередливы в еде и по этому голодными никогда не ходили. Супы, курица, рис, макароны картошка, салаты огурцы, помидоры - всегда все было. Из фруктов был арбуз, брали не часто но был сладкий.( на территории отеля продаются фрукты, не раз замечала. что на улице что-то дороже) Из сладостей, хоть я к ним равнодушна, попробовала почти все, бисквитные пироженки очень вкусные, пирожное на основе манки тоже можно есть.

"Сервис" - убирались у нас "почти каждый день", "почти" потому что мы , пару раз, спали в тот момент, когда должны прибирать номер. Постельное меняли 2 раза. Ребята в барах, ресторане трудятся, как Папы Карло. Ребята с анимации -молодцы, трудятся и стараются вас развлечь. Касательно детской анимации : пару вечеров ходили в левую сторону от отеля, в магазины за отелем Элизабет. Проходя мимо отелей которые там расположены мы слышали одну и ту же музыку, в том же порядке, как и у нас на анимации. Главное ведь что б детям нравилось. Автобус на пляж, ходил регулярно, по времени. Но если мы оставались на обеденное время нас не обламывало прогуляться с пляжа пешком 20-25 мин.

В заключении: за те деньги что мы потратили, мы отдохнули великолепно, на наших югах у нас бы этого не получилось ( просто бы не хватило денег!!).

Едьте с позитивными мыслями, с хорошим настроение, улыбайтесь, не ищите минусы и все у вас будет хорошо.

P.S. Таня, Наташа, Саша и Джем -большой вам привет!!

Добавлено 12.07.12 14:39 (2 392 символов в тексте)

15:50 12.07.12

Олесенька , спасибо за позитвный отзыв))))скажите сколько Вы заплатили Анексу за Миру-Кекова и почему все же не взяли в Гинза (в уличных фирмах) дешевле?

16:44 12.07.12

как приятно читать позитивный отзыв , а то скоро тоже лететь а страшно уже было потому как начитались негатива))

17:16 12.07.12

мы платили по 150$ с человека, а не пошли в Гинзу... не знаю почему, хотя знали что там дешевле. Но не пожалели ни капельки, у нас был великолепный историк-гид Сейфи, от экскурсии мы в полном восторге, а еще плюс в двухдневной поезде, в том что, в Бассейн Клеопатры вы приезжаете первыми, пока нет основной массы туристов, в это время можно и по фотографироваться спокойно и поплавать не боясь задеть кого-нить

18:20 12.07.12

"Проходя мимо отелей которые там расположены мы слышали одну и ту же музыку, в том же порядке, как и у нас на анимации. Главное ведь что б детям нравилось" - музыка в этом сезоне во всех отелях одинаковая. А вот аниматоры разные. В этом отели они были очень замученные и еле-еле шевелились во время мини-диско

20:22 08.01.13

Отдыхали, в июне прямо перед вашим заездом. Описано всё правильно, хотел тоже отзыв написать,но прочтя ваш решил что добавить ничего больше не могу. 100% правды. цитата:"Выбрали 2-х дневную экскурсию Мира-Кекова- Памуккале, получили "в подарок" - хамам и обзорную экскурсию по Анталии ( на которую не поехали)" - мы тоже.....

Все отзывы Олеся (3)