Регистрация: 09.08.11
июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

Не рекомендуется для отдыха с маленькими детьми!

Отдыхала с мамой и меленьким сыном 2,7 года в период с 09.06-17.06.12 гг.

Оператор: Пегаст Туристик/ отношение как и всегда и везде: берем экскурсии - уважаем клиентов, а нет - все ваши проблемы это лично ВАШИ!

Перелет:NW/пилоты - МОЛОДЦЫ!!!и туда и обратно и взлет и посадка на высоте - очень приятно!состояние самолетов оставляет желать лучшего, борт-персонал соответствует самолету!

Встреча и вселение: Отель-впечатление первое - ПОРА делать ремонт!а дальше это тихий ужас! НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ, особенно персоналу мужского пола -сделают вид что ничего не было и дадут номер - г.... с видом на заброшенный корт и дорогу! Я не знала и вложила сразу в паспорт 20 дол. думала и деньги помогут и видят же, что с ребенком. НА ДЕТЕЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ - отношение безразличия полного, кроме что аниматоры! Сперва заселили именно в плохой номер...я сразу же развернулась, оставив сына и маму в саду и прихватив с собой мальчика носильщика пошла обратно на рецепшен. По пути обратно дала ему 5 дол. как чаевые , так он сразу без проблем куда-то удалилися и принес новую карту с хорошим номером 1527 в бунгало с балконом( как заказывали) в тихом месте и видом в сад....нам понравилось и мы остались, хотя он могу предложить ещё варианты!!!! Селят там без разбора и дебоширов и молодежь и детей и европейецев - всех в кучу, почему то киргизов и турков отдельно!:) ОКАЗЫВАЕТСЯ носильщик в этот отеле - более человечный, чем те уроды, что нас встречают! Ключ дают один-но нам с ребенком не удобно так и я просила у девушки на рецепшен, а она, ничего не спрашивая, просто дала ещё один - вот так без проблем:)

Номер: Неплохой...с ремонтом, но там есть комары, ну были в июне, и кто-то на стенах оставил вечную память о них:) Кондер работал хорошо и бесшумно, ничего что над кроватью - дует все равно в другую сторону и регулируется(отключается когда открываете дверь балкона, но работает при открытых окошках. Кстати в номерах с террасой окон вообще нет, есть только одна дверь и все! Ничего не протекало, правда с батарейками в пульте от ТВ было худо и перегорели 2 лампочки...но нам они были не нужны! Комплект полотенец рассчитан на двоих, хотя нас трое. Если сами не попросите - никто не принесет,я сообщила на рецепшен в 8 вечера, принесли в 12-м часу ночи. Ну хоть на том спасибо! В номере кроме тапочек и мыла ничего не было и не будет, если опять сами же не поможете себе сами - когда идет уборка в номерах - в тележках можно найти и ватные палочки и ватные диски, шапочки для душа и гель для душа и лосьон для тела, мыло, набор для шитья(я сама все себе взяла) и конечно же тапочки(возьмите на память)!!! В бунгало всегда убирали когда было пекло и ребенку надо было спать, поэтому мы часто просили не беспокоить нас...уж с этим там проблем нет. В общем рекомендую одно полотенце завести как половое(оказывается нас таких много было:))))), пусть горничные ещё одно дадут, потому что, уж не знаю как везде, но в бунгало на 2 этаже ни разу не пылесосили и не мыли пол это уж точно! Чаевые не помогут...мы оставили один раз 2 евро - вся было без изменений, кроме того, что нам положили ещё одно покрывало:)

Питание: одно и тоже каждый день! в общем привередам там делать нечего...мы сами кушаем немного и нам, в принципе хватало!:) с клубникой и черешней - это конечно цирк был! и очереди за мясом - вообще смешно...но это проблема самих людей по-моему - например, очередь за шашлыком перекрывает гарниры - так фиг вам...начнут возмущаться и не пустят! скорее всего неправильная организация подачи блюд тому причина! кстати с 17-18 есть перекус у бассейна..там булочки и бутеры всякие дают - детям очень удобно перекусить! На территории есть автоматы с мороженным кофе в баре...если ликер бейлиз смешать с ним - получится очень вкусно - попробуйте не пожалеете!:)

Территория: Красивая, небольшая, хорошо там только тем, кто в бунгало живет - только там много дорожек и можно погулять по пути, а так просто - там гулять-то и не где. Благо можно в La mer свободно ходить гулять, плавать и кушать там же- все же какое-то разнообразие( браслеты у них такие же и полотенца кстати тоже:))) Садовники постоянно за садом ухаживают! Но видимо из-за раннего цветения - у многих деток был насморк аллергический вероятно, и у моего тоже! Детская площадка оставляет желать лучшего - дети после нее все в пыли и там много комаров к вечеру.

Бассейн: Детский - очень много хлорки - больше чем во взрослом! Шезлонги занимают, иногда кажется что с 3 ночи!, о зонтиках я вообще молчу:)) Но в целом бассейн ухоженный и чистый, есть второй бассейн в спа-зоне, он уже не как на фото - там нет сквозного пути, а тот что на улице не чистится почти и там морская вода, так что есть только один главный бассейн.

Море: пляж галька крупная, есть и мелкая ближе к шезлонгам тяжело плавать когда в голове только одна мысль - как бы не удариться коленом о камни. В принципе, мы как-то и без тапок справились!

Досуг: дискотека там до 2-ух часов ночи, но в нашем отеле ещё по-божески, а вот в отеле, что со стороны бунгало - это кошмар...ОЧЕНЬ ГРОМКО играет музыка! Это наверное главная причина почему я туда не вернусь, потому что это уже не семейный спокойный отдых, где возможно заснуть только после 2-х ночи! И ещё грустная новость - WI-FI там ПЛАТНЫЙ! Была в последний день на ужин белая вечеринка....рекомендовалось всем прийти в белом, столы накрыты у бассейна торжественно и красиво - очень впечатлило и был феерверг!:)

Гости отеля: много украинцев, а так же русские, турки, киргизы, несколько европейцев были и даже 2 морокканца:))) Вот мне и кажется что очередями наверное из Украины веет, потому что где обычно отдыхают русские - там хаос: налетели, потолкались,разбежались:)

Отношение к русским там плохое, и понятно почему, но ведь люди разные - зачем всех под одну гребенку! А мы ещё и на время футбола попали, так наши от отчаяния что ли сломали два светильника освещения и набили кучу стекла на дорожках!!:((

Экскурсии: ездили только в дельфинарий....не стоит тратить деньги....там очень душно и тяжело для деток, а мы когда были - там дельфины настолько вымотались ,что еле отработали представление, а один так и вообще отказался и все выступлении плавал у выхода:(

Советы:1) обязательно посетите La mer - по дороге или по пляжу 2)направо из отеля недалеко есть улица с магазинчиками, там можно многое что купить и аптека есть - там могут посоветовать и проконсультировать, но мужчина знает русский не очень хорошо, а вот женщина все понимает и переведет ему...там не сдерут денег..уж поверьте мне...имела опыт:) 3) Советую купить сладость восточную Пишмане называется, оно в расфасовке очень дорого выходит, а у них за 0,5 кг всего за 8 долл, а если больше брать то и сторговаться можно.4) возьмите фумитокс - или там купите 5) запомните родители с детками - антибиотики дают в случае если температура держится дольше 3-х дней, просто местный врач там многим его сразу давала!6) есть там паровозик, правда стоит он 2 долл за 7 минут, но чем больше жетонов берет - тем дешевле) и очень хорошо усыпляет деток :))

До этого мы были в WOW topkapi palace 5, Marty Mira 5, Adora golf resort 5

В общем делайте выводы, господа! С маленькими детьми очень не рекомендую, молодежи там понравится возможно - хорошие аниматоры, поддерживая определенный градус!:)))Если будут вопросы- пишите!

Добавлено 12.07.12 19:45 (7 274 символов в тексте)

11:19 19.07.12

Да,мы тоже с нашим малышом только намучались(((((

Все отзывы Olesya P (2)