Регистрация: 30.03.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Девочки,я отдыхала уже трижды в отеле напротив,там была...

Девочки,я отдыхала уже трижды в отеле напротив,там была такая же история,Отель Топаз очень хороший чистый и аккуратный,первый раз когда я туда попала думала не долечу на обратной дороги до дома а помру в самолете,от температуры и еще кое чего,потом вернулась туда еще раз как не странно и всё было нормально и еще.сейчас отель наскучил и я решила его сменить,ооочень важно прежде всего объяснить детям что ни в коем случаи они не должны глотать воду в бассейне,вот хоть скотчем заматывайте рот,второе обязательно чистить зубы только водой из бутылок,это очень важно поверьте мне,далее в столовке есть только то что вы кушаете в обычной жизни и не экспериментировать,взять с собой обязательно смекту.девочки поверьте мне и всё будет хорошо!!!!!!!!!(и не брать лед) я 5 раз подряд еду в Египет и много видела и слышала.берегите себя и детей.и послушайте мои советы и поверьте ваш отдых пройдет на ура!!!еду 2 августа на 9 дней.всем удачи!

Добавлено 15.07.12 01:04 (936 символов в тексте)

17:08 15.07.12

всё правильно Анна,я честно говоря сначала купила а потом посмотрела отзывы,но не очень то и напряглась потому что это во всех отелях так,главное прислушайтесь к моим советам,а там на будующее выбирайте отель Топаз который напротив,там оочень круто он относится ко всей территории голден файф,я там 3 раза была,а сейчас просто захотелось разнообразия,всё равно в гости туда схожу.я с собой всегда беру смекту и терафлю и ни разу не понадобилась мне.желаю всем удачи.

18:30 15.07.12

Воти мы тоже посмотрели отзывы и не напряглись. Напряглись мы уже на обратном пути, возвращаясь втроем с кишечной инфекцией!!! И ТАК В ЕГИПТЕ НЕ ВЕЗДЕ! за 10 раз посещения этой страны такое с нами случилось впервые! Просто непросто в этот отель продают. Совсем дешевые туры! Вот и весь фокус! Поэтому наши туристы готовы ехать с аптечкой вместо чемодана, пластиковой посудой и т.д! Не пить воду со льдом и т.д. Это конечно хорошо, но кода вся посуда грязная, приборы жирные , а за бортом + 40 результат не заставит себя ждать. Лучше немного доплатить и взять нормальный отель. Египет это не та страна, где можно экономить на отеле!

21:08 15.07.12

это конечно всё замечательно что вы написали,но люди которые купили уже путевки переживают,вот я и написала действительно важные рекомендации и меры предосторожности которые надо соблюдать в любом отеле,ну вот 10 августа я прилечу обратно,посмотрим что я вам скажу.....

21:57 15.07.12

я вот уже купил туда , вылетаю 12 августа с семьей, и как то тревожно( Напрягает большое количество негативных отзывов по питанию. Хоть завтрак туриста ссобой бери. Лично общался с людьми, которые были недавно там: одна женщина сказала, что у нее вроде все ок, ребенка прокапали, якобы из-за солнца. Друго отзыв от коллеги, грит что посуда грязная, у них у всех животы покрутило! Вот и хз как ехать туда тем более с ребенком.

23:08 15.07.12

да всё будет хорошо,просто смотрите из чего вы кушаете,что вы пьете,и что вы кушаете!!и всё будет хорошо. я уверенна!!!

23:09 15.07.12

а я вылетаю 2 августа!

08:04 16.07.12

обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!не переживайте

09:38 16.07.12

в отеле топаз я бы в июне .проблема с животом была весь отпуск и у всех с кем я не общался.в прошлом году отдыхал в Lilly land Beach Club 4*.таких проблем не было

18:46 16.07.12

и я в июне отдыхала с 15 по 30. проблем с животом не было

10:30 17.07.12

что делать? лично я бы позвонила в Библио глобус. так как они там уже в курсе событий и попросила бы сменить отель и пригрозила бы жалобой . не факт что прокатит, но попробовать стоит. везти ребенка в 100 % говно я бы точно не стала.

15:56 17.07.12

им параллельно на жалобы,а я лучше буду смотреть что я ем и пью

17:44 17.07.12

в принципе травануться можно везде. Если и менять, то на другой с гораздо большей доплатой. Все хорошие 4* уже в стопе. остались или на второй линии и 5* немного получше.

20:27 17.07.12

посмотрите топаз или сапфир это одно и тоже.

18:26 19.07.12

http://egipet.su/stop/ , по поводу рекомендаций, Топаза или Сапфира.

19:02 19.07.12

ну и где вы нашли в этом списке конкретно отель топаз или сапфир????бред это всё!!!!!!!!!!

19:04 19.07.12

вы прежде чем писать идиотские ссылки прочитайте комментарии по топазу а потом что то говорите....

19:14 19.07.12

Девушка без эммоций , я Вас не оскорбляла. ( и даже не хотела). По Вашей же рекомендации, ( в полном доверии к Вашему опыту), взяла на себя смелость порекомендовать отель подруге с маленькими детьми. На что получила эту ссылку и поделилась ей с другими в Вашем отзыве. Если Вы полностью не согласны с этим, прошу разубедить, ибо вопрос о выборе отеля с двумя маленькими ( 3 года и 5 лет) открыт.

21:13 19.07.12

отличный отель,посмотрите отзывы на этом же топ хотелсе что пишут люди,ни в коем случае вам как то обижать и оскорблять я не хотела,просто это какой то не понятный сайт с черным списком,а тут люди живые отзывы пишут,давайте что бы я не была голословной вы сами прочитаете и сделаете выводы!!!!!

21:18 19.07.12

я сама работаю в школе учителем начальных классов,и не понаслышке знаю что такое дети,и в топазе всегда отдыхает очень много детей,и отношение к ним отличное,вы знаете все не угодишь никогда,но что вижу то и говорю,анимация детская отличная,отношение к детям хорошее,так же работает детский клуб,ну конечно нет такого аквапарка как в лилли ленде в самом топазе но все детки так же ходили бесплатно на территории голден файф в огромный аквапарк для взрослых,маленьких,и самых маленьких...........

22:51 19.07.12

Спасибо, почитали отзывы. Да и Вашу реакцию поняла, сама такая. ))))). Подруге советовала Лили, но она начитавшись отзывов " Живых людей" о массовом отравлении ......в шоке. Даже меня отговаривает ехать.Кстати , мы будем отдыхать примерно в одно время( летим 31.07 по 14.08 ).

23:30 19.07.12

так вы не отказались????я сегодня звонила в библио глобус в принципи они сказали что перебронировать стоит 25 долларов,но я без детей еду поэтому я особо не переживаю,вы самое главное не экспериментируйте с едой и кушайте то что привыкли кушать,зубы чистите только водой из бутылок и в бассейне контролируйте что б воду не глотали,возьмите смекту или еще что нить,подумайте еще раз стоит ли ехать)))ну а если что с удовольствием увидимся)))))а я с 2по 10 .если у вас будут вопросы обращайтесь и если что вам понадобиться там пока я тут буду в Москве если что я могу в личку отправить вам номер и если что привезти!!!!!!!!

09:40 20.07.12

Спасибо )))). Не отказались . Знаем куда едем , были в мае. В личку отправлю свой телефон. Буду рада встретиться :) Удачи.

11:04 20.07.12

я вам отправила в личку)))))) берегите себя и детей)))знаете что кажется еще вот что с сегодняшнего дня начинается рамазан у них,наплыв туристов было потому что в отелях отдыхало очень много арабов,так что сейчас всё должно наладиться и с посудой и с едой)))

16:45 23.07.12

yulyaspbwomen, у вас ребёнок какого возраста? вы вдвоём с ним летите? мы вылетаем в Лилиленд 3 августа по 12. Нашему сыну 1 год и 9 мес. так же как и вы очень переживаем... особенно, чем поить. в еде-то он у нас неприхотлив. в марте были с ним в Хилтон лонг бич, он ел и пил с общего стола, но там соки из коробок наливали, шикарные с мякотью (яблоко,ананас,гуава,апельсин). а тут я прям в недоумении...

17:25 23.07.12

нет у меня нет детей,я лечу одна.....я работаю учителем начальных классов мне пока их достаточно))))))))))

00:25 24.07.12

Yulia0408,да соки здесь вам придеться покупать и мясо смотрите бывает непрожаренным воду в барах и в столовой берите из титанов кипящую и ребенок будет доволен возмите термос кружку чай лучше пепер минт нежный салаты не берите и на пляже осторожно они все на солнце держат вот там реально моджно травануться

16:16 19.09.12

Govnoland , откуда вы знаете, каким именно ТО отправился автор отзыва на отдых??