Регистрация: 16.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Мы ездили вдвоем после свадьбы (так сказать свадебное...

Мы ездили вдвоем после свадьбы (так сказать свадебное путешествие)) с 09.07.12 по 15.07.12, в подарок от отеля получили фрукты и вино – было о-о-очень приятно.

Общее впечатление: цена-качество соответствуют. Отель для отдыха семьей или парой.

Номер: у нас был 235, 1 этаж с выходом на соседний отель (Империал). Расположение устраивало, т.к. прямых солнечных лучей в окно не было, а потому было прохладно, даже без кондиционера. Все работало исправно.

Персонал и обслуживание: какие бы не возникали у нас вопросы, девочки на ресепшене всегда помогали. Официанты работают, как пчелки.

Территория отеля: все было супер. Огорчало поведение наших соотечественников. Ну зачем занимать лежаки полотенцем/камушком и т.д. на весь период отпуска??????????? (не могу найти ответа). Лежаков на пляже предостаточно и всегда, когда бы мы не приходили, были свободные места и не было нужды занимать. Тоже самое, относительно ресторана-мы приходили и к открытию и через час после начала завтрака/обеда/ужина всегда были места.

Относительно развлечений: было сказано уже много и подробно. Хочу сказать следующее: мы приобретали 2 экскурсии: 1. Демре-Кекова, 2. Аквапарк Акваленд, в агентстве через дорогу (Максвел тур). Цена в двое, а то и в трое дешевле, чем у тур оператора (автобусы хорошие с кондиционером, ездят достаточно аккуратно, даже автобусы туроператоров нас обгоняли по серпантинной дороге). В отеле можно взять велосипед на прокат (2 дол./1час/1 чел), мы так и сделали, поехали смотреть каньон/ водопад, к сожалению так и не добрались до водопада, но на территории заповедника погуляли, там очень красиво. Будет повод вернуться)))

P.S. Все было супер! Хасану привет! Обязательно приедем в следующий раз.

подарок от отеля

в заповеднике

Добавлено 16.07.12 20:00 (1 726 символов в тексте)

13:59 18.07.12

Добрый день. Скажите а как там с дискотеками? и каковы цены на экскурсии? долго ли ехали в аквапарк? Вы заранее предупреждали о том, что вы молодожены?

17:55 18.07.12

Один раз мы заглянули на дискотеку, на ней было где-то человека 2-3 (папа, мама + 2 ребенка), не знаю почему мы тоже не ходили)), хотя музыка весьма приличная.Экскурсии в выше указанном тур.агенстве на экскурсии, которые мы брали, следующие: Демре-Кекова - 25 дол., Акваленд аквапарк - 30 дол. с обедом (20 без обеда), лучше брать с обедом. Еще брали хамам - 15 дол. (в отеле тоже самое предлагают за 40 дол. и выше). В аквапарк ехать минут 25 (очень быстро). Да мы заранее в агентстве спросили, о том что будут ли нам какие-либо скидки на путевку, нам ответили , что нет, однако сообщат об этом в отель, и оплатят нам такси в аэропорт - так оно и было. (мы покупали у Полетур-Омск- уполномоченный агент Тез Тур)

13:20 21.03.14

скажите пожалуйста а куда можно добраться своим ходом чтобы посмотреть достопримечательности?

Все отзывы Kate4kaA (1)