Регистрация: 17.07.12
июле 2012
07.07.12 - 15.07.12

Вчера приехали из отеля.Отдых очень понравился.

Вчера приехали из отеля.

Отдых очень понравился.

Проблем с заселением не возникло. Номер дали хороший с видом на речку. Но в него мы приходили только ночевать, так как всё время проводили

на море или у бассейна.

Теперь о пляже. Столько много мусора, как написано в одном из отзывов ,я не наблюдала Может быть из-за того, что мы приехали отдыхать ,а не искать недостатки. Море теплое. Есть один минус, по песку без обуви невозможно идти, скороварка, но это не отель виноват. Лежаков всегда хватало. Автобус ходил каждые 15 минут.

Бассейн. Вода теплая. Но свободные лежаки есть только утром.

Обстановка в отеле очень красивая, везде чисто. Анимация не принудительная, но развлечений всегда хватало. Каждый вечер было шоу и мини диско. В столовой всё начищено до блеска. Ни одной мухи мы не видели. Еды очень много, выбор большой, есть диетическая еда (проверено, взяла по ошибки не тот рис).

В отеле территория не большая. Ходили с подругой гулять за территорию.

Много русских. Со всеми сразу познакомились. Жалко, что wi-fi платный.

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

Анимация

Музыканты, играли на ужин в турецкую ночь.

Вид на отель.

Добавлено 17.07.12 16:36 (1 079 символов в тексте)

20:26 19.07.12

Юля, автобус ходит с интервалом от 30 до 40 минут. Есть часовой перерыв с 13.15 до 14.15. Вечером, последние 3 автобуса через 20 минут.
На пляже зонтики оборудованные держателями с водой есть на первых по-моему 2 рядах.. остальные тупо втыкаются в землю и их постоянно сдувает... А грязи на пляже действительно больше, чем нужно... Товарищ, собирающий бутылки, стаканы и прочий мусор из горшков мог бы ходить и по-чаще...

00:13 24.07.12

WIFI действительно платный? Подскажите, сколько стоит.

21:50 25.07.12

Да WIFI платный. 1час - 2 евро, 1день - 5 евро, неделя - 25 евро.