Регистрация: 18.07.12
июле 2012
13.07.12 - 16.07.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись из Мирады 16.07.2012

Вернулись из Мирады 16.07.2012, ездили всего на четыре дня. Приятно удивило быстрое размещение и красивая территория,и песчаный пляж. Очень разочаровало скудное питание, платные коктейли в барах, а на бесплатные коктейли не было ингредиентов , даже шампанское местного производства платное, сколько отдыхали в отелях подобного уровня такого никогда не встречали. Возмущало хамское поведение барменов в пляжном баре, и не очень, доброжелательное отношение на ресепшене. Например, при выезде номер нужно было освободить в 12.00 автобус за нами должен был приехать в 16.30 просим продлить хотя бы один номер естественно за деньги, нам отказали, предложили принять душ в spa центре когда мы туда пришли нам вообще отказались давать полотенца, мотивировали тем что у них очень много народа и полотенец просто нет, говорят у вас есть свои в номере, а то что номера сданы их не волнует, с боем добились полотенец, в раздевалках spa стояла страшная вонь (простите) мочи. За четыре дня в номере наших друзей ни разу не сделали уборку, в нашем номере один раз поменяли полотенца.

P.S. Мы люди вообще не очень требовательные, на многое можем закрыть глаза, но все таки к такому хорошему пляжу и красивой территории более внимательный персонал впечатление было бы намного лучше.

Добавлено 17.07.12 20:05 (1 271 символов в тексте)

10:43 18.07.12

Ну откуда в Мираде песчаный пляж ? Вход в море - сплошь валуны ...зайти можно только с пирсов ...Такой непростительный "косячок", Ольга ...
Сдается мне , что Вас в этом отеле просто не было ...
" Мы люди вообще не очень требовательные - очень разочаровало скудное питание...платные коктейли...хамское поведение барменов ..." - первое со вторым не срастается ...
Более того - уверен , что Вы даже мне ничем не возразите на мои "обвинения" , потому , что Вас и в "живых" то не существует ))):::

11:15 18.07.12

Судя по всему Vladimir815 это вы никогда небыли в данном отеле, а если и были то в прошлом году иначе вы бы знали что к этому сезону mirada подготовилась и вложила немалые деньги на очистку пляжа, и именно этот огромный плюс покрывает многие минусы.
А по поводу Вашего: "Делаю вывод - Вы , Ольга, обыкновенный ( как сейчас принято говорить ) - тролль !
Более того - уверен , что Вы даже мне ничем не возразите на мои "обвинения" , потому , что Вас и в "живых" то не существует ))):" Вы из тех людей кто никогда никуда не ездит, а просто от скуки сидит и оставляет бестолковые никому ненужные комментарии. Удачи Вам!!!

13:27 18.07.12

Уважаемая Зира123 , я , когда бываю где-то , то оставляю за собой " следы своего пребывания " . Но не в отеле , конечно, а в Ютубе ):
Вы зайдите на мой аккаунт и убедитесь лично , что я имел большое счастье пребывания в этом ПРЕКРАСНОМ отеле в сентябре прошлого года . Валуны на входе в море - это был , наверно, самый большой "недостаток" этого отеля , на мой взгляд, конечно .
Вы сообщили нам ( всем кто любит этот отель ) ОЧЕНЬ РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ- нет камней на пляже . И это значительно повысит привлекательность этого отеля , я так думаю ))):::
За это- готов принести свои извинения "несуществующей " Ольге ...Но теперь я ее еще больше не понимаю и еще больше с ней несогласен в оценке этого отеля ...

Для Вас Зира 123 даю специально ссылочку на свой фильм о Мираде ( звук скачайте по ссылке внизу видео ) .

13:53 18.07.12

Vladimir815,с сентября много морской воды утекло:) В Мираде теперь песчаный пляж.

14:03 18.07.12

А я и не пишу что отель плохой, и туда не нужно ехать, просто есть с чем сравнить, например с 01.06.2012 по 11.06.2012 я была в дельфине, пляж там был очень каменистый, но именно отношение к туристам и желание персонала решить малейшую проблему моментально, как то это сгладило, я уже писала о вони в spa салоне, конечно возможно у них произошла авария, но возмущало их нежелание устранить эту проблему, тоже самое когда обращаешься к бармену с просьбой насыпать побольше льда в бокал с напитком он высказывает свое недовольство.Ему что замороженной воды жалко?
Лично для меня это все неприятные мелочи, и положительных эмоций намного больше, но мне кажется этот сайт и создан для того чтобы каждый мог высказать свое мнение, пусть оно не всегда очень положительное, хочется чтобы администратор отеля увидела мой отзыв и устранила эти неприятные недочеты.

P.S Желаю всем хорошего отдыха, и только положительных эмоций!!!!!

17:27 18.07.12

Зира123 , когда я читаю отзывы об отелях , то интуитивно чувствую искренний это отзыв или "заказной" . Думаю , что многие меня понимают о чем я говорю.
И когда я чувствую , что отзыв "заказной" , то моментально "восстает" мое чувство справедливости ... Хотя возможен и второй вариант - писатель пишет "правду" , но сам по себе является человеком "индивидуальным "( клинический случай) .
В первом случае тролль вычисляется довольно простым способом- нет регистрации, отзыв "свежий", не ведет с тобой спор, не отвечает на твои вопросы , отзыв - в единственном числе и т.д. И многие люди тоже сходу вычисляют такие "заказухи" и обрушивают свой "гнев" в комментариях , ставят "нет" в оценке отзыва.
Во втором случае - сложнее и с такими людьми лучше вообще не спорить .
Вот и мой комментарий - результат этих спонтанных чувств...
А какой там вариант - первый или второй - уже значения не имеет и на мое мнение об отеле НЕ ПОВЛИЯЕТ.

12:56 20.07.12

Vladimir815, не могу посмотреть ваше видео. Пишет, вот это:
"Это видео содержит материалы от партнеров WMG, ELLO и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

13:09 20.07.12

Alice1001 , к сожалению, в России мое видео заблокировано. Чуть позже , я загружу фильм на Яндекс Диск и дам Вам ссылочку на скачивание ...

14:46 20.07.12

Хорошо, спасибо.

19:14 21.07.12

По этой ссылке видео , а звук возьмите по другой ссылке в описании видео .

19:43 23.07.12

что за бред!!!пляж сделали песчанным в этом отеле!!!и отношение отличное,сам только что вернулся оттуда

21:01 24.07.12

Была в этом отеле с 24.06-07.07.2012. Подтверждаю,что пляж с мая этого года песчаный!!!И не просто пляж,но и вход в море тоже-песок!С детишками можно смело там проводить время.А вот насчет платных напитков....для меня это новость!Отель работает по системе Ультро,о каких деньгах может идти речь!Правда есть один нюанс,в баре на пляже я попросила прайс на напитки,вот тут мне и сказали что это платно.Странно,правда?То есть без прайса,говорите название напитка и вам все наливают.БЕСПЛАТНО!

22:37 14.08.12

Отдыхали в Мираде вместе с Vladimir815, подтверждаю отель хороший и повеселились мы тоже отлично! Очень рады, что теперь в Мираде песочек!!!

23:04 22.08.12

я прошлой осенью хороший отзыв развернутый оставила про Мираду, так меня какие-то товарищи пригласили на работу отзывы писать! Мне это не интересно, а ведь работает там кто-то!

12:45 25.01.13

Ур-р-аааа! ,в Мираде песок,мониторю отели на поездку в июне 2013г , были в2011г,все понравилось,кроме входа в море, для маленького ребенка тяжело,из-за этого Мираду больше не рассматривали, а тут чисто по старой доброй памяти зашла почитать отзывы,и- о радость-насыпали вход в море,буду думать о повторе.

Все отзывы Ольга (8)