Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Вполне приличный отель

В отель попала случайно. Очень хотелось в Сорренто, но было проблематично, т.к. ехала на отдых одна.

Предложили данный отель, согласилась. Выбора не было. Сравнивать в Сорренто с другими отелями не могу, но в данном отеле понравилось.

Своей территории отель не имеет. Соответственно нет сада, детской площадки и т.д.. Отель находиться на склоне, поэтому вокруг отеля проходит дорога, которая ведет к городскому пляжу. Меня это не смущало, т.к. знаю, что отдых в Турции, Египте с Европой сравнивать нельзя. Замечу, что пляж городской, песочек, что в Сорренто нет нигде. Сам город Сорренто расположен на горе (этажей так 7), поэтому у всех отелей пляжи-пантоны, спуск лестницей либо лифт. Лежаки платные от 5 до 10 Евро в день. Пешком до пляжа минут 15, но это даже было полезно. Единственный минус на пляже - это стоянка местных рыбацких лодок, но меня это ни капли не смущало.

Отель сам даже ничего, фотки совпадают. Чисто, уютно. Русскоговорящего персонала нет, общалась жестами. Был момент, что не меняли долго постельное белье, пожаловалась гиду и все было исправлено. Номер как на фото 5, соответствует. У меня в номере была двухспальная и полуторная кровати, хотя я жила одна.В номере был телевизор, но русских каналов нет, поэтому отдыхала по полной программе, даже не знала новостей из России. В ванной комнате ванная, раковина, унитаз, вода была постоянно и горячая, и холодная. Балконов нет. И это минус, но мы же русские! Привычные ко всему. Окна номера выходили на какой-то престарелый дом, но меня это не смущало. Хотя вокруг отеля была дорога, но транспорт ездит редко. поэтому было не так шумно.

Завтраки скромные, их европейские, континентальные: мюсли, бутерброды, кофе, фрукты и т.д.. В отеле в основном были пожилые люди и группа детей.

Рядом с отелем два магазина: продуктовый и оптовый овощной, поэтому баловалась сыром "Моцарелло" и помидорами, мясной нарезкой и фруктами.

От отеля, в 50 метрах находится центральная улица - улица Италия. Много магазинов и разных кафе, ресторанчиков, где иногда бывает русскоговорящий обслуживающий персонал.

Вообщем мне очень понравилось. Опять хочу в Италию.

Особая благодарность сотрудникам турфирмы "ПакГрупп", которые все время сопровождали по Италии и организовывали отдых. Огромное Вам спасибо, так как я от Вашей компании уже два раза была в Италии и очень все понравилось. Спасибо!

Добавлено 17.07.12 23:16 (2 360 символов в тексте)