Регистрация: 17.07.12
январе 2012
25.12.11 - 09.01.12

Новый год по-египетски

Заезжали в отель 25 декабря, заполнен был процентов на 40, основной наплыв преимущественно россиян был после 2 января.

Несмотря на то, что ездили не в сезон, отель в целом понравился, особенно МОРЕ!!! Купаться можно было только в море, вода в котором была теплее воздуха (когда выходишь из воды, ветер обдувает нехило). Бассейны холоднючие, подогревался только малышковый, ближе к обеду там ноге негде было ступить, залезали все! Аквапарк только наблюдали - хороший большой, но очччень холодный, летом наверное будет круто.

Для нас основное развлечение было море и его обитатели, вот там было что посмотреть! Когда мы ездили на экскурсии, гиды говорили, что в ТИА самое лучшее море и кораллы.

Номер брали в основном здании, расплложение самое оптимальное. номер стандартный, мебель старая, ремонта давно не было. Работали только половина ресторанов, нам еды было достаточно.

Были на гала-ужине в новый год и на рождество, которые были абсолютно одинаковы и по программе, и по кухне. Из программы были как всегда танец с юбкой, танец живота. Были еще лотереи, я даже выиграла бесплатный обед в итальянском ресторане.

Детская анимация была хорошая, ребенок буквально ходил по пятам за девушками, ребята весь день занимались с народом, мне понравилась утренняя гимнастика.

Добавлено 18.07.12 17:32 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы konti_anna (6)