июне 2012
28.06.12 - 08.07.12

3.7

Моя "Родина"

Только вернулась из "Адмирала".Курица не птица,Болгария-не заграница.Ленивая страна с убогой историей,никакой харизмы.Как вчерашняя картошка.Золотые Пески-геленджикский шалман.Что ездила за границу,что не ездила-так и не поняла.Вокруг отеля шум и гам круглосуточно.Лежаки и зонтик на море 15 евро.Бассейн не чистится,сплошная моча,у моих внучек и др.детей появилась сыпь на лице и шее.Море в тине,холодное.Еда в отеле ну никак не на 5 звезд.Нет элементарного фруктового йогурта.Все очень скудно.Вообще,кухня в Болгарии примитивная.Работники все ленивые и угрюмые.Считают себя бедными из-за России.Якобы,много лет потеряли,состоя в Варшавском договоре.Нот ведь прошло уже 20 лет-стройте,развивайтесь.Нового ничего нет,что при социализме построено,то и разрушается.Болгары не радушны не только к русским,но и к остальным национальностям.я считаю,что есть более интересные и гостеприимные страны и отели,чем Болгария и "Адмирал"

Раньше этот отель назывался "Родина"

Добавлено 18.07.12 23:25 (965 символов в тексте)

21:17 24.07.12

Татьяна, вы со своим снобизмом сгоняйте лучше в Испанию Италию, в отдаленные курорты, вот вам там понравится отношение к русским.
В болгарии я этого не заметил, как ты к людям так и они к тебе, замечательные люди, замечательный отель.