Регистрация: 20.07.12
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Всё отлично; но русская рулетка при заселении

Общее впечатление замечательное; хочу только сказать, что важно отдыхать в любое время, в любом месте. Поэтому, если есть какие-то проблемы - старайтесь побыстрей их решить; а если не решаются - изменить своё отношение к ним.

О русской рулетке. При заселении в отель вам придётся в неё сыграть - если поселят удачно - в таком случае, всё ок. Если захотите сменить номер - это сделать невозможно. Такая политика отеля (возможно только на период "стопа", на который мы попали) оговаривалась в открытую, когда мы решили это сделать по причине того, что было очень жарко в номере (верхний этаж бунгало) + неудобное расположение. Кондиционер мигом починили, но переселять отказались. А вид, конечно, просто бесподобный из номера был.

Номер может быть некачественным по 2 причинам:

1. Что-то сломано в нём самом

2. Не устраивающий вас вид из номера

Проблема 1 решается в кратчайшие сроки высококвалифицированным персоналом отеля.

Проблема 2 решается пониманием того, что вид из номера - не главное, главное - отдых.

Питание - замечательное, территория - замечательная, море - замечательное. Всё положительно:) Возможно, просто я непревередливый.

Анимация на высшем уровне, стараются из всех сил (это ощущается, чувствуется; с другой стороны - не навязчивые), мини-клуб, вечерки - всё как положено. Часто общался с сотрудниками reception - Zafer и Mustafa - отзывчивые.

Про персонал - отдельная песня. Действительно великолепные - дружелюбные, искренние, без всякой выгоды для себя пытались сделать нашу жизнь лучше.

Спасибо.

P.S. о тонкостях.

1. Деньги при заселении давать бесполезно - никак не скажется на номере (могут сказать "положите в коробку для чаевых", но это всё равно не влияет; все номера хорошие, рабочие).

2. Пополнение мини-бара происходит днём; поэтому те, кто вешает в это время табличку "не беспокоить" - останется без мини-бара (отдельно звоните на ресепшн, всё быстро пополняют)

3. Если надо что-то купить - в 20-30 минутах ходьбы есть базар (работает по вторникам - текстиль; по понедельникам - продукты). Для верности уточнить время работы и направленность движение.

4. Обратите внимание, что с 10.00 до 24.00 работает ресторан в корпусе напротив главного (со стороны дороги находится слева) на 1 этаже (можно попить чаю/кофе + восточные сладости).

5. В 16.00 начинается волейбол на пляже ежедневно; если умеете играть - самое то.

6. Английский язык понимает персонал лучше, хотя некоторые говорят на русском, а не английском.

7. Не стесняйтесь просить официантов о чем-либо; они там для этого там и работают. Не требуют денег; рады просто пообщаться, для них это важно.

Удачного отдыха. Готов ответить на возникшие вопросы.

Вид на бассейн со стороны главного ресторана.

Амфитеатр, место проведения вечерних развлекательных программ

Вид на море с пляжа

Animation team

Caretta restaurant (основной)

Екатерина из мини-клуба, animation team

Вид из нашего номера

Бразильцы на одной из вечерних программ

Завтрак

Добавлено 20.07.12 14:55 (2 686 символов в тексте)

07:51 04.09.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоят фото у отельных фотографов?

13:22 03.11.12

Честно говоря, не знаю, сколько стоят: я сам фотографировал:)

Все отзывы Антон (1)