АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 21
Фото: 5
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Рекомендую!

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы начать с того, что путевку в отель покупали за день до отъезда!

Естественно предварительно ознакомились с отзывами об отеле. Честно говоря, после прочтения всех отрицательных отзывов, создается впечатления, что оставившие отзывы- сплошь одни "Турецкие султаны", то одно им не понравилось, то другое, я имею ввиду именно соотечественников, за которых нам в прямом смысле слова, во время нашего пребывания в отеле, было стыдно!

Итак, начну по порядку.

Мы отдыхали в данном отеле с 13 по 21 июля 2012 года.

По приезду в отель- размещение заняло около ПЯТИ минут!

Нам хотелось тихий номер, с балконом, без вида на бассейн, вокруг которого постоянное движение отдыхающих и музыка. Мы его получили- естественно за довольно символическую плату в $20. Её мы предложили сами! С нас её никто не вымогал! Разумеется мы сами вежливо попросили данный номер. Номер оказался отличный! Вся сантехника и прочая мебель в наличии и исправна!))) В номере есть сейф, он платный- 3$ в день+ депозит в $10, который естественно возвращается. Большой балкон, на котором мы отдыхали после купания на море, с прекрасным видом на сад.

Нас проводили в номер, помогли донести вещи, естественно мы отблагодарили провожающего небольшими чаевыми! Не забывайте- здесь так принято и в этом нет ничего плохого! Это восточный менталитет.

Убирали номер ежедневно. Мы оставляли чаевые уборщице в $1 через день.

Персонал- приветливый, со всеми отдыхающими дружески знакомится. Здесь нареканий не было.

Что касается питания- хотелось бы ответить всем тем, кому что-то не понравилось- то фруктов им маловато, да и ассортимент не тот, не угодили видите-ли, то мяса не было- видите-ли одна курица, то все им однообразно и совсем не разнообразно!)))) Ответ до банальности прост- останавливайтесь только в ГРАНД-ОТЕЛЕ, никак не в другом!!! А уж если приехали в 4*, то правильно и адекватно выставляйте свои требования!

Итак, питание довольно разнообразное.

Много местных сыров, зелени, фруктов (дыни, арбузы, сливы, виноград, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты)-каждый день. Огромный выбор выпечки- очень вкусные лепешки с начинкой и без, хлеб, много овощей и свежих и на гриле.

Что касается мяса- была и баранина, и говядина, и курица- естественно, каждый день что-то другое. Много рыбы. Все очень вкусное!

Десерты очень разнообразные, одним словом- восточные сладости!

Вино местное, красное- довольно приятное. Холодненькое! Мы постоянно пропускали бокал другой за ужином. Белое нам не очень понравилось. Еда очень вкусная! А чтобы вам было разнообразнее- пробуйте все!

Теперь, что касается пляжа.

Пляж у отеля собственный минутах в 3-х- 5-ти неспешным шагом.

Многие пишут, что он им не понравился. Вход конечно немного каменистый. Мы были и на нем и ходили вдоль побережья на другие территории отелей. Есть и песчаный вход и галичный, достаточно пройтись вправо минут 10-15. Вода- прозрачная! Видно всяких рыбок, которые стайками плавают. Однажды мы плавая в море видели маленьких черепашек, которые плыли от берега в море. Здорово!!

Рядом с отельным пляжем- пирс, мы там купались. Просто- супер! Во-первых, можно и нырять в море и просто, спустившись по ступенькам сразу окунуться в море. Глубина у пирса около 3-х метров. Чем дальше от пирса- тем глубже. Много детей, которые прыгали в море с пирса! В отеле также много отдыхающих с детьми.

Что касается моря- нам все понравилось.

На сайте многим не нравился то вход в море, то пляж, то еще что-то не так.... Ответ риторический- платите больше за свой отдых и отдыхайте на Мальдивах...))) А соотношение, цена-качества, у данного отеля- НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ УРОВНЕ!

Что касается экскурсий- мы никуда не поехали, просто не хотелось тратить время на поездки, так как мы в первую очередь приехали отдыхать, купаться, загорать. Единственное, куда мы ездили, это в ХАМАМ (мы были в спа-центре Ханзаде). Стоило это $30 с человека. Советуем посетить.

В общем отдых наш удался! Уезжать из отеля не хотелось!

Одним словом- читая отзывы, делайте скидку на необоснованную привередливость, завышенную самооценку многих наших соотечественников!

МЫ- РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.07.12 20:22 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 20.07.12

C выше указанным полностью согласен, а именно про то что слишком все привереды.

17:46 21.07.12

со всем полностью согласен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pilot2054 (1)