Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12

Отдых удался! Рекомендую!

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы начать с того, что путевку в отель покупали за день до отъезда!

Естественно предварительно ознакомились с отзывами об отеле. Честно говоря, после прочтения всех отрицательных отзывов, создается впечатления, что оставившие отзывы- сплошь одни "Турецкие султаны", то одно им не понравилось, то другое, я имею ввиду именно соотечественников, за которых нам в прямом смысле слова, во время нашего пребывания в отеле, было стыдно!

Итак, начну по порядку.

Мы отдыхали в данном отеле с 13 по 21 июля 2012 года.

По приезду в отель- размещение заняло около ПЯТИ минут!

Нам хотелось тихий номер, с балконом, без вида на бассейн, вокруг которого постоянное движение отдыхающих и музыка. Мы его получили- естественно за довольно символическую плату в $20. Её мы предложили сами! С нас её никто не вымогал! Разумеется мы сами вежливо попросили данный номер. Номер оказался отличный! Вся сантехника и прочая мебель в наличии и исправна!))) В номере есть сейф, он платный- 3$ в день+ депозит в $10, который естественно возвращается. Большой балкон, на котором мы отдыхали после купания на море, с прекрасным видом на сад.

Нас проводили в номер, помогли донести вещи, естественно мы отблагодарили провожающего небольшими чаевыми! Не забывайте- здесь так принято и в этом нет ничего плохого! Это восточный менталитет.

Убирали номер ежедневно. Мы оставляли чаевые уборщице в $1 через день.

Персонал- приветливый, со всеми отдыхающими дружески знакомится. Здесь нареканий не было.

Что касается питания- хотелось бы ответить всем тем, кому что-то не понравилось- то фруктов им маловато, да и ассортимент не тот, не угодили видите-ли, то мяса не было- видите-ли одна курица, то все им однообразно и совсем не разнообразно!)))) Ответ до банальности прост- останавливайтесь только в ГРАНД-ОТЕЛЕ, никак не в другом!!! А уж если приехали в 4*, то правильно и адекватно выставляйте свои требования!

Итак, питание довольно разнообразное.

Много местных сыров, зелени, фруктов (дыни, арбузы, сливы, виноград, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты)-каждый день. Огромный выбор выпечки- очень вкусные лепешки с начинкой и без, хлеб, много овощей и свежих и на гриле.

Что касается мяса- была и баранина, и говядина, и курица- естественно, каждый день что-то другое. Много рыбы. Все очень вкусное!

Десерты очень разнообразные, одним словом- восточные сладости!

Вино местное, красное- довольно приятное. Холодненькое! Мы постоянно пропускали бокал другой за ужином. Белое нам не очень понравилось. Еда очень вкусная! А чтобы вам было разнообразнее- пробуйте все!

Теперь, что касается пляжа.

Пляж у отеля собственный минутах в 3-х- 5-ти неспешным шагом.

Многие пишут, что он им не понравился. Вход конечно немного каменистый. Мы были и на нем и ходили вдоль побережья на другие территории отелей. Есть и песчаный вход и галичный, достаточно пройтись вправо минут 10-15. Вода- прозрачная! Видно всяких рыбок, которые стайками плавают. Однажды мы плавая в море видели маленьких черепашек, которые плыли от берега в море. Здорово!!

Рядом с отельным пляжем- пирс, мы там купались. Просто- супер! Во-первых, можно и нырять в море и просто, спустившись по ступенькам сразу окунуться в море. Глубина у пирса около 3-х метров. Чем дальше от пирса- тем глубже. Много детей, которые прыгали в море с пирса! В отеле также много отдыхающих с детьми.

Что касается моря- нам все понравилось.

На сайте многим не нравился то вход в море, то пляж, то еще что-то не так.... Ответ риторический- платите больше за свой отдых и отдыхайте на Мальдивах...))) А соотношение, цена-качества, у данного отеля- НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ УРОВНЕ!

Что касается экскурсий- мы никуда не поехали, просто не хотелось тратить время на поездки, так как мы в первую очередь приехали отдыхать, купаться, загорать. Единственное, куда мы ездили, это в ХАМАМ (мы были в спа-центре Ханзаде). Стоило это $30 с человека. Советуем посетить.

В общем отдых наш удался! Уезжать из отеля не хотелось!

Одним словом- читая отзывы, делайте скидку на необоснованную привередливость, завышенную самооценку многих наших соотечественников!

МЫ- РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 20.07.12 20:22 (4 162 символов в тексте)

23:59 20.07.12

C выше указанным полностью согласен, а именно про то что слишком все привереды.

17:46 21.07.12

со всем полностью согласен