Регистрация: 01.07.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
07.07.12 - 17.07.12

Была одна 10 дней.В Алании-сити уже 4й раз, в Турции -6й...

Была одна 10 дней.В Алании-сити уже 4й раз, в Турции -6й. Иллюзий о 3* не имею.

Отель после ремонта, это видно сразу.Размещение - вполне нормальное: ТВ, кондиционер,но в моем номере не было фена и телефона (если честно , то как-то и не возникло необходимости в них), сейф- на рецепшене (без ключа администратора никто его не откроет - т.е. переживать о надежности не стоит), есть утюг, интернет - за доп.плату, мини-библиотека - читай на любом языке..

Отношение персонала замечательное: покажут, расскажут, объяснят,помогут решить возникшие проблемы.Хамства, резкости и грубости не наблюдала...а вот заботы и терпения - оооо, этого было много...:)

Уборка ежедневная, смена полотенец -1 раз в 3 дня...попросила одеяло -сразу же принесли..

Питание: всегда очень свежее, разнообразное в меру,но вот количество экономное..питание- не для мужчин и не для подростков, которые "голодные серые волки".

Чистота везде..постоянно убирается все и везде..местным кошкам нет покоя:с раннего утра их разгоняют подальше.

Посуда действительно чистая ... ни разу не пришлось поменять вилку,тарелку или чашку из-за недостаточной чистоты (хотя я в этом плане придира), заляпанных скатертей тоже не было.

Бассейн всегда чистый, никаких чашек, стаканов, мусора вокруг нет..ребята официанты (молодежь), очень стараются, быстро все делают..

Поскольку нет горок, то и детворы нет..и меня это очень порадовало...пьяных воплей "тагильцев" тоже не было...короче, никто не портил отдыха... пытались гости-турки несколько фривольно себя вести по отношению к русским девицам-красавицам, но мы эту ситуацию быстро урегулировали.

Море через дорогу.Минуты 3 ходьбы.

Вокруг много маркетов, ресторанчиков.Обстановка душевная, искренняя.

Я сюда на след.год постараюсь вернуться но с дочкой (9лет), а вот сына (15лет) питание не устроит.

Отель подходит для компаний, для молодоженов, для взрослых бездетных людей и семейных пар с малышами до 4 лет.

Одно замечу,что если ходить букой, то все будет "не то и не так", а если вы "смайл" -так и вам будет "смайл" :)

Наш ангел устроитель Парвана

девочки возле лягушатника и взрослого бассейна

обед возле бассейна

Добавлено 21.07.12 00:08 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы ИннаЕК (3)