Регистрация: 16.05.12
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Золотой Колос - Золото!!!:)

Два дня назад приехали из Золотого колоса. Бронировали санаторий ещё весной. Хотелось попробовать All Inclusive по-крымски. Приехали вечером, путёвка начиналась на следующий день. Доплатив за номер, нас МОМЕНТАЛЬНО разместили в трёхместном номере. Номер новый, отличный ремонт, новейшая сантехника. Номер располагался на 3-ем этаже медкорпуса, поэтому нам было очень удобно совмещать лечение и отдых. Отличное питание, разнообразный шведский стол...ЕГИПЕТ ОТДЫХАЕТ!!! Замечательный сервис, хочется сказать спасибо всем: и медперсоналу, и администраторам, и горничным, и работникам ресторана. Замечательный руководитель анимационной команды Виталий. Весь персонал, во главе с директором, стараются сделать отдых комфортным и незабываемым. Территория супер: чистота, красота и порядок. Чего не скажешь, к сожалению, о Крыме в целом.Мы ездили на экскурсии. и некоторые места производят удручающее впечатление. Нужны инвестиции, чтобы люди ездили отдыхать в Крым. Всем рекомендуем этот курортный комплекс!

Логотип отеля

Добавлено 21.07.12 16:28 (1 001 символов в тексте)