Регистрация: 10.09.12
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12

Все было здорово!

Вчера вернулись из Италии.De la ville классный отель-я в нем все время останавливаюсь.Здесь много писали о замечательном питании,о близости брендовых бутиков(по дороге на пляж).Все так оно и есть.Я хочу рассказать о случае,который произошел с моей подругой, дабы с вами этого не случилось.Как-то вечером моя подруга обнаружили, что у нее исчезли туфли.Они стояли на полу.Новые туфли!!! И нету!Испарились.Начали вспоминать-утром были,в обед-тоже.Значит,исчезли недавно.Побежали к горничной, которая всегда убирала наш номер.Она русская,так что языковых проблем не будет-подумали мы. Не тут-то было...Оказывается, в этот день у нее был выходной и вместо нее убиралась горничная ничего не понимающая ни на русском, ни на английском.Слава богу в отеле на ресепшн отнеслись с пониманием,особенно после того, как узнали, что я работаю в турагентстве.На уши подняли всю обслугу.Они объяснили, что мусор еще не вывозили,так что сейчас все найдут.Одели одноразовые перчатки и досконально проверяли каждый пакет с мусором.ТУФЛЕЙ НЕ НАШЛИ!!!Дураку понятно,что их украла горничная.Тем,кто собирается отдыхать в этом отеле описываю эту горничную-худенькая,в очках,то ли из чехии,то ли Словении.Оказывается, у нее это не первый случай(пропадали туфли аж в коробке!)Надо отдать должное представителям отеля-они возместили моей подруге материальный ущерб.В качестве переводчика выступала Вика, работающая в ресторане.О ней уже писалось в предыдущих отзывах.Она действительно девчонка-молодец.Все подскажет,объяснит.Замечательный человек!Спасибо ей огромное!

А вообще обязательно приезжайте в Италию!Это замечательная страна.Все улыбаются,вечером сплошное веселье на улицах.На набережной постоянно разные мероприятия,концерты,которые спонсирует мэрия города.Супер!И если не знаете какой отель выбрать-остановите свой выбор на DE LA VILL.Несмотря на то,чтопроизошел этот инцидент,следующий раз-опять в этот отель.

Добавлено 22.07.12 21:00 (1 896 символов в тексте)