Регистрация: 22.07.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Хороший отель

Мы приехали в отель около 23 часов ночи, только зашли на ресепшн, как тут же услышали мое имя, нас ждали. Тут принесли нам чай и разместили в номера. Номер у нас с подругой был на двоих на 2 этаже, состоял из комнаты, мини гардеробной и ванны. Прям возле нашего домика находился басейн и совсем рядом с пляжем, пешком 2 минуты. Выходишь на пляж и по дорожке можно за 10 минут дойти до большого торгового центра Дискавери. Пока идешь до него, проходишь мимо других отелей, в каждыйй можно запросто зайти. В каждом отеле есть свой спа салон, мы обошли за 10 дней салонов 6. В нашем отеле салон конечно завышает цены, хотя делают все тоже самое. Оптимальный вариант мы нашли недалеко от отеля, если выйти из него не со стороны пляжа, а с основного входа и также пойтив стороны Дискавери, то будете проходить мимо отеля Green Garden, вот там и отличные цены и очень чисто и работают отлично. Спа салоны для русских куда отвозят и привозят мне не понравились. Так вот, пройдя чуть Дискавери и спа салон можно пообедать в суши баре. Отличные суши были и цены. Завтрак в отеле включен. Шведский стол и очеь хороший выбор. Цены в ресторанах в отеле невысокие, но все таки выйдя из него с главного входа можно найти кучу хороших мест и подешевле.

Добавлено 22.07.12 21:14 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Nina Zheldybayeva (1)