Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
августе 2010
03.08.10 - 24.08.10

3х недельный отдых!

На самом деле,для 3* это очень и очень даже неплохой отельчик!

Прибыли мы рано(минус-ехать от аэропорта Даламана очень долго),заселили быстро достаточно(ждали не больше часа),номер убирали каждый день,пока мы либо завтракали,либо загорали.белье за 3 недели поменяли раза 2-3.

Расположение для 3*- супер!!!как говорится,нельзя довольствоваться удобствами в отеле-довольствуйтесь морем!Так мы и делали.

Еда тоже неплохая!На самом деле кушали мы очень много,всего хватало- и фруктов,и салатов,и горячих блюд.но однообразные завтраки- из автомата кофе и юппи,хлеб,джем,вкусняшки..вроде все.ну,по крайней мере,я ела только это.

номер без балкона,но вполне уютный.кондей работал хорошо.

а теперь про один отзыв,который я успела прочитать и очень удивиться.

Насчет того,что в ресторан пускают не всех- так это абсурд какой-то.они просто не могут вас не пустить!на моей памяти ни одного подобного инцидента.ну,2 года назад было так!

Вода у нас сливалась нормально,мы за все 3 недели ни разу не обратились на ресепшн с какими-то недовольствами,хотя я привереда еще та!

Развлечений полно,если пройти по берегу вперед (направо,если лицом к отелю).и рынок,и клубы,и набережная-все есть.

Анимации,конечно,нет.вообще.0.

С поесть проблем не было-соседние кафешки очень даже неплохи.А когда хотелось нормального бургера,а не то,что в макдаке у них,шли в кафе..выходишь из отеля и огибаешь его справа.идешь-идешь к главной дороге,и вот прям почти около нее справа будет кафе.там вкусный фаст-фуд :)

Конечно,не 5 и не 4 звезды,но трешка очень хорошая!Мы почти не выбирали,т.к. покупали за 2 дня до вылета,но остались довольны.Сейчас,например,смотрели Тунис-так там в каждой второй пятерке и тараканы тебе,и воруют,и еще какие сюрпризы..а здесь вот все с этим нормально)

Добавлено 23.07.12 01:36 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Your_Mistress (2)