Регистрация: 20.07.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Полное соответсвие цены и качества

Приехали в отель около 12ч дня по местному времени, заселили быстро, что весьма обрадовало после длительного перелета. Перед поездкой было переживание по-поводу не знания иностранного языка (в Турции и Египте, понятно - местные понимают русскую "молву") и серьезно это проблема коснулась меня. На ресепшене один рускопонимающий и говорящий сотрудник который был на месте либо в первую, либо в во-вторую половину дня и то на пару часов.

Питание: к кухне претензий нет - все вкусно, много, и свежее. Особенно нравилось ранний завтра в кафе (не помню название) прямо на берегу с видом на залив и знаменитый "Парус"

Территория: всю территорию не удалось обойти и за неделю. Но ест огромный плюс - свой аквапарк на территории (вход и посещение горок бесплатное), там прошла большая половина одного из дня.

Номера: приборка в номерах каждодневная, наглых обслуживающих не наблюдалось, в номер не стучались при наличии таблички на дверях. Каждый день новые шампуни и бальзамы, мыло и лосьоны (но все с о специфическим местным ароматом).

Пляж, бассейны и уличные бары: всегда есть свободные лежаки вне зависимости от время (но хотя я была в марте) всегда есть чистые и сухие пляжные полотенца.

Вывод: поеду сама и советую друзьям

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.07.12 07:19 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (27)