Регистрация: 03.08.10
феврале 2008
01.02.08 - 29.02.08

3.3

Русский пансионат на Хайнане...

Отель находится в центе бухты дадунхай. Расположение - отличное(все рядом и таксисты знают этот отель). Номера в отеле - на 3,5 из 5. Прямой вид на море только в номерах panoramic sea vew, в обычных delux - боковой вид на море, но в принципе - нормально. Мы меняли свой номер, т.к. сначала нас поселили в номер с ужасным видом на стройку-помойку и немного на море. В номерах есть пляжные халаты, пляжные полотенца и сумка для вещей(опять же для посещения пляжа).Завтрак - голодными не останетесь, но за некоторыми блюдам нужно будет отстоять в очереди(например за пельменями). Многие наши соотечественники берут еду с завтрака с собой в номера и на пляж, поэтому, не удивляйтесь если какая-нибудь женщина бальзаковского возраста на пляже будет разбивать яйцо о шезлонг, чистить его на песок и есть вместе с яблоками и др. :) В целом в этом отеле чувствуешь себя как в Сочи или на другом курорте нашей родины... везде слышна русская речь(в т.ч. нецензурная) :)... Пляж - не особо впечатлил, но море и песок присутствуют. Так же на пляже присутствуют навязчивые торговцы и местные жители. Мы купались только утром, т.к. вечером на этот пляж съезжаются китайцы со всего Китая:). Если хотите уединенности и чистого моря с хорошим пляжем без местных жителей и у Вас есть возможность - выбирайте 5*ку в бухте ялувань, и будет Вам счастье, но учтите в Ялуване намного меньше кафешек и мест для тусовки, а до дадунхая ехать примерно 40 мин. на такси. В целом отдыхом остались довольны. Удачного Вам отдыха. Будут вопросы - пишите - отвечу по-возможности.

Добавлено 25.07.12 07:47 (1 546 символов в тексте)