июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель хороший, хозяйка отеля совершенно очаровательная...

Отель хороший, хозяйка отеля совершенно очаровательная женщина, НО!

1. Питание. Шведского стола нет и в помине. Один-два салата плюс заказные блюда. Невкусно. Ребенку полагается (!) половинная порция.

2. В номер НЕЛЬЗЯ приносить НИКАКИЕ продукты и напитки. За нарушение - штраф.

3. Прямой дороги к морю НЕТ. В обход идти далеко и по жаре совсем некомфортно. Пляж - никакой.

4. Рядом нет никакой инфраструктуры - отель расположен НЕ в курортной зоне. Можно ездить в сами Золотые пески - либо рейсовый автобус без кондиционера, либо на такси.

Так что описание отеля здесь *удалено модератором как реклама* - это МЯГКО ГОВОРЯ неправда.

Добавлено 26.07.12 11:25 (647 символов в тексте)

13:45 27.08.12

не согласна с оценкой отеля. кормят действительно по меню, порции огромные. на завтрак закуски по -шведскому столу (примерно 6-7 блюд) плюс основное блюдо по меню, то же самое на ужин: 2-3 салата, два супа, десерт, фрукты плюс блюдо по меню из девяти блюд. через три дня я стала просить на ужин полпорции. готовили вкусно. персонал доброжелательный, уборка нормальная, сам отель эффектный. Из каждого номера вид на море – просит дивно.
до моря четыре минуты это с учетом спуска к морю по лестнице, лестница правда подразвалившаяся, поэтому с "колясочными" детьми будет тяжело (не рекомендую). инфраструктуры действительно нет, при желании можно ездить в Золотые пески (10-15 минут такси/автобус). я рекомендую этот отель для отдыха тем туристам, которые хотят просто отдохнуть от суеты мегаполиса. Море-солнце-размеренная жизнь.

20:03 20.08.13

Что за бред...до моря 5 мин по лестнице, да она не очень комфортная, с колясками тяжеловато будет, но можно обойти или пойти на пляж без коляски...пляж хороший, песчаный с пологим заходом...а какой собственно должен быть пляж на черном море...это же не Карибы...в любом случае под ноги надо смотреть, когда по пляжу идешь, потому что идиотов везде полно, это от пляжа не зависит...да отель расположен не в самой курортной зоне, зато 15-20 мин от аэропорта и ты в отеле...это отель для спокойного/пляжного отдыха без суеты и шумных вечеринок, для людей, которые просто хотят съездить на море подальше от города и подышать свежим воздухом)_))

22:27 11.07.14

С коляской реально надо будет идти в огромный обход. Видимо, с 2012 года политика кормежки изменилась -- по меню кормят за деньги. а то, что входит в стоимость совсем не огромные порции. И соглашусь, что с едой там проблемы все-таки