Регистрация: 15.11.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
26.06.12 - 16.07.12

Выбирала отель по отзывам. Действительность оказалась даже...

Выбирала отель по отзывам. Действительность оказалась даже лучше ожиданий! Я была в разных странах, в том числе и на лечебных курортах. Могу сказать смело: такого уровня лечения (массаж, процедуры, лекарства и проч.) и такого душевного приема не встречала нигде! С собой увезла чемодан аюрведических препаратов на год (по назначению врача), запас здоровья и отличного настроения. Оставила 7 лишних кг почти без усилий! Большое-пребольшое спасибо директору отеля г-ну Маноджу, доктору Хари, переводчице Оксане, прекрасным массажисткам Прамиле и Дипхе, тренеру по йоге Кришне и всем-всем служащим отеля, которые заботились о моем комфорте. Все проблемы, точнее, мелкие неудобства, если они возникали, решались мгновенно. Все очень приветливы, радушны, видно, по-настоящему рады своим гостям - и хотелось ответить тем же. Обязательно приеду сюда снова!

Рекомендую отель на все 100% именно для лечения, лучше на 21 день, чтобы пройти полный курс.

Доктору будет проще разобраться в ваших болячках, если привезете с собой анализы и обследования. И больше ни о чем не беспокойтесь!

Лишняя одежда, обувь ни к чему - всем дают халаты из натурального шелка, ходить в отеле можно босиком. Пожалела, что взяла запасную одежду - почти ничего не одевала. А обратно хотелось привезти больше положенных 23 кг. В местном маркете Дивани большой выбор чаев. В Тривандруме можно купить очень дешевые шелковые ткани и просто сувениры.

Что касается обмена валюты, экскурсий и прочих вопросов - все решается на с помощью Оксаны без всяких проблем. Да, кто хочет дешево общаться с домом по телефону, возьмите с собой фото (как на визу) - и за полчаса вам оформят местную симку. Имейте виду, что в отеле нельзя употреблять спиртное, курить. Питание - только диетическое по доше. Если хотите, чтобы лечение пошло на пользу - надо соблюдать.

Желаю всем, кто собирается сюда, легкой дороги, приятного отдыха и по-хорошему завидую!

Добавлено 26.07.12 19:59 (1 917 символов в тексте)

20:34 01.08.12

мне до вас не достучаться,,,вы не робот ли

Все отзывы Наталья (12)