Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 11.07.11

Мы были в Aldemar с ребенком 2-х лет. Поверьте, это...

Мы были в Aldemar с ребенком 2-х лет. Поверьте, это не первый наш отдых за границей. Отель замечательный и очень подходит для отдыха семьей и с детьми. Во- первых, превосходное питание. Ребенка можно накормить всегда. У нас были случаи, когда ребенок засыпал во время обеда, и я ни разу не нервничала, что проснувшись, он у меня останется голодным. Персонал очень доброжелателен. У нас сын до сих пор вспоминает девушку официантку по имени Сандра. Весь персонал аккуратно одет, ухожен. К уборке номера у нас тоже не было никаких претензий, все качественно и чисто. Для детей есть хорошо оборудованные детские площадки с мини- клубом. Мы часто их посещали. К пляжу тоже претензий нет. Вход в море хороший, сначала не очень глубоко, что очень хорошо для детей, но и потом не нужно долго идти, чтобы нырнуть взрослым. Очень рекомендую китайский и греческий ресторан, как приедете сразу запишитесь, не пожалеете. С питьевой водой вообще проблем не было, была вода в маленьких бутылках, которую можно было брать сколько угодно. Да, отдельно хочу отметить бар на пляже: кормили там разнообразно и очень вкусно!!! Нам очень отель понравился. Мы считаем, что это качественная пятерка. В сентябре 2012 года собираемся снова в Грецию на о. Крит и снова в отель Aldemar , но уже Knossos Royal. Не сомневаюсь, что в нем будет также превосходное, как и в прошлом году. Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 26.07.12 23:27 (1 382 символов в тексте)

01:19 27.07.12

Уважаемый ASV77, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы будем ждать вас в Кноссос РОял, напишите нашему Ген представителю Наталье Солнцевой n.solntseva @aldemarhotels.com о датах вашей поездки на Крит. Спасибо.

17:58 31.07.12

Расскажите, пожалуйста, как далеко идти на море от главного корпуса и какой заход в море? Мы планируем ехать с 3-х летней дочкой и для нас это очень важно! Есть ли бассейн с морской водой? Какие развлечения есть для ребенка?

23:28 02.08.12

Уважаемый ASV77, хочу поинтересоваться в каком номере жили и есть ли возможность поменять номер на месте, в свою очередь хочу сказать, что прошлый год были на о.Крит и тоже в Альдемаре, понравилось очень, поэтому в этом году решили тоже в Альдемар, но на Родос, надеюсь не разочаруемся

23:32 08.08.12

Мы жили в главном корпусе. Номер был хороший. Идти до моря недалеко, во-первых есть лифты, которые Всегда работают, во-вторых, до моря идешь вниз по спуску ( там лестницы). Даже не переживайте по этому поводу. Я еще раз отмечу, что мы ездили с сыном. Ему только исполнилось 2 года. Заход в море отличный. Ребенок все булькался в воде. Единственное, что лежаки на первой линии у моря приходилось занимать рано ( как и везде:)))). Бассейнов там очень много, и большинство из них с морской водой. Для детей есть 2 миниклуба, там оборудованы площадки, есть игрушки, девочка, которая с ними занимается и бассейн маленький. Вечером детская дискотека, на которую мы ходили каждый день. По- поводу замены номера, мы сами не меняли, нас все устроило, но я слышала разговор одной пары, что им номер поменяли безо всяких проблем. Причем на номер категории выше. Я уверена, что Вам понравится, достойный отель. Мы едем в сентябре на о. Крит тоже в Альдемар Knossos, везде пишут, что там неудачный вход в море??? Мы едем с сыном 3 года. Если можете тоже прокомментируйте ответ.

Все отзывы ASV77 (2)