Регистрация: 27.07.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Замечательное место для отдыха и лечения))))

Отдыхала в Шахтере в августе 2010 и 2011. Очень довольна. Санаторий расположен на высоком холме в южной части города. Если больные ноги, лучше взять санаторий в центре. Территория санатория не большая, огорожена забором. Из номеров на 4 этаже и выше открывается прекрасный вид на Карпаты и Трускавец. Лечиться и питаться можно не покидая территории санатория и не выходя на улицу. Первую половину дня, время процедур, можно провести в домашней или спортивной одежде. Бювета на территории НЕТ. За целебной водой трижды в день приходиться спускаться с холма в центр города, или с соседний санаторий Перлина. Советую ходить к бювету, дорога в Перлину ничуть не короче. Wi-Fi только днем и платный. Бассейн тоже платный и маленький, спортзала я вообще не видела. Так что за достижениями прогресса и развлечениями надо идти в город. Полотенца и постельное белье меняют раз в неделю. В номерах есть чайник, посуда и фен. Перебои с туалетной бумагой. Покупала сама, два года подряд. Номер убирают каждый будний день. Ничего не крадут, можно не волноваться. Медперсонал замечательный, русских как и туристов других национальностей Любят. Питание диетическое, поэтому поставила 3. Я и дома питаюсь очень скромно, поэтому мне все понравилось. Украинский сыр и колбаса на много вкуснее. А кому хочется деликатесов, то в Трускавце есть замечательные рестораны Дворик льва, Гражда и другие.

Развлекательная программа санатория очень бедная. Иногда вечера романсов, выступление экстрасенсов и танцы.

Добавлено 27.07.12 12:56 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы vesnushka131 (2)