АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 4501
Фото: 261
Отдыхала С семьей в
июле 2012
14.07.12 - 23.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый вечер! Отдыхали в период...

Всем добрый вечер! Отдыхали в период с 14.07.2012 по 23.07.2012г.Туроператор- TUI.

Отдыхали компанией из 6-ти человек. В Турции во второй раз, в 2011 году были в Кемере. Вылетели из Внуково без задержек рано утром.

Дорога с аэропорта Анталии до нашего отеля заняла часа 1,5, но в принципе время пролетело быстро.

Итак, приехав в отель нам сразу выдали браслеты и отправили завтракать, заселились мы примерно через час.

Номер стандартный , единственный большой минус-это КОНДИЦИОНЕР !!!! Без которого при жаре 45 градусов делать нечего. Во всех проспектах ничего не написано про время его работы, а на самом деле кондей работает по расписанию, с 12 до 15, с 17 до 4 утра, как нам сообщили на ресепшене !!! Мы были очень огорчены этим известием, но, что поделаешь ) Это связано с тем, что Турция совместно с европейскими странами состоит в сообществе , которые заботятся об экологии. Руководство Suntopia решило экономить таким вот образом электроэнергию.

Убирались у нас нормально, меняли полотенца, приносили воду.Номер выходил на внутреннюю территорию отелю, видно было и море. Сейф в номере платный-1,5 евро/сутки.

По ночам и вечерам слышны были цикады.

Территория отеля большая,зеленая, два бассейна, где аниматоры проводили различные игры, акваэробику и т.д.Есть свой фотосервис- фото 5$,Бар на пляже, снек-бар.

Также можно пользоваться тремя отелями-Роял, Резорт и Клаб, у них общая территория, в рояле есть мини-аквапарк, работал с 10 до 12, с 14 до 17.00. всеми барами , нельзя только кушать в Главном ресторане Рояля.

Еда нормальная, каждый из нас находил себе что-то по вкусу, курица, индейка, мясо, рыба.Из фруктов -арбузы, дыни,яблоки, грейпфрукта, апельсины.Всевозможные сладости.

По сравнению с Роялем и Резортом, Клаб ориентирован в основном на русских (80 %), были конечно украинцы, белорусы, немцы, турки, а вот в рояле и Резорте, были иностранцы: немцы, итальянцы, американцы, у них даже вся анимация была на английском.

Единственное что бесило , это то, что только русские встают ни свет ни заря, занимают все лежаки у бассейна, а сами прутся завтракать, а потом на море!!!! Мы например просыпались поздно, успевали ближе к позднему завтраку, и часов в 10, 11 свободных мест у бассейна уже не найти ! Но это же русская нация, у нас это в крови!!!

Море, пляжная линия 3-х отелей-1200 м, море чистое, мелкий песок, для детишек просто мечта , правда до глубины надо идти.

Банан- 10$, парашют -50. Катают осторожно, не то что у на нас на черном море, лихачут.

Отдельный плюс - это анимация, они просто молодцы !!! Вечерние шоу, сначала для детей, потом для всех, программа меняется через неделю, вообщем разлекают с утра до вечера.

В последний вечер ходили в рыбный ресторан,15 $ с персоны, было вкусно: легкие закуски, шашлык из морепродуктов , суп из креветок, кольца кальмаров, салаты, на десерт -мороженое с фруктами.Ходили как то на поздний ужин , с 23.30 до 24.00, думали что придем одни такие оголодавшие, но не тут то было, народу там хватает. греют не только супчик, но и легкие закуски, типа риса с котлетками.

Ездили на две экскурсии- Green Canyon (65 $)- очень классное место, в горах находится пресное водохранилище, которое также служит гидроэлектростанцией, питает все южное побережье Турции.

Сиде + шоппинг (25 $)-особо не впечатлило, тк развалины и античный город видели, вообщем этих денег не жалко.

Также ходили в турецкую баню, в Spa в отеле весь комлекс услуг -баня + массаж стоят 50 $, а мы ездили через дорогу от отеля , баня + массаж- 20$, просто великолепно, нас отвезли и привезли обратно в отель!!! Дополнительно брали грязевую ванную, валялись как поросята !!!

В принципе отдыхом довольны, перед поездкой читали отзывы, некоторые были прям совсем удручающие, мол ужасный отель и все-такое. На самом деле у нас было все хорошо , кроме кондиционера, нас все устроило, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое, главное чтобы был позитивный настрой.

К тур оператору нареканий нет. Спасибо за внимание!!! Будут вопросы-пишите !=)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.12 21:31 (4 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 28.07.12

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за интересный отзыв.
Скажите, пожалуйста, по поводу , бани и массажа напротив отеля - куда нужно обращаться, чтобы оргназиовать?
И шоппинг в Сиде - что там интересного? Заранее спасибо за ответ.

12:14 29.07.12

Спасибо ) по поводу шопинга в Сиде- как начинается ваша экскурсия вас будут завозить в три магазина-ювелирный, кожа и текстиль, на мой взгляд делать там нечего, цены бешеные, хоть все и говорят что нужно торговаться, но если вы приехали с целью привезти себе из турции кожаную куртку, то можно побродить .
Баня и массаж- как выходите из клаба дорога, направо Алания, налево Анталия, переходите по пешеходному мосту и на улице много магазинчиков, идете в сторону светофора , в сторону Анталии, где светофор дорога наверх, всегда прямо, наверху будет здание с желтой вывеской -Turkish bath, у меня муж с другом прогуливались пешком и туда забрели, пешком конечно далековато покажется, но на машине нас довезли за 5 минут.
Вот контакты: Hacilar Mah.Karamustafar Cad.Incekum/Avsallar/ALANYA. Тел.+902425174435-36, моб. +905326685782
Перед тем как ехать мы позвонили им, сказали наш отель, приехала машина и мы там, на входе русскоговорящий мужчина Хасан

18:22 10.08.12

Огромное Вам спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)