Регистрация: 26.06.12
Читательский охват: 1952
июле 2012
06.07.12 - 18.07.12

Разместили нас сразу, не смотря на то, что мы приехали около...

Разместили нас сразу, не смотря на то, что мы приехали около 7 часов утра. Номер попался с видом на бассейн, практически над входом в основной ресторан и соответственно на столики около ресторана. Это и стало своего рода будильником по утрам. Мне не понравилось, что основной ресторан находится в том же здании, где и номера. А так в целом, неплохой отель с небольшой зелёной территорией, с великолепнейшим видом на горы, как у моря, так и у бассейна. Чистый галечный пляж, хоть и через дорогу, но настолько близко!! Хорошо работает местный бич бой Хусейн, лежаков достаточно. На пляже есть бар, он начинает работать с 10ч утра (только напитки), в 12ч можно пообедать, кажется до 14ч, а потом опять только напитки. Есть ещё и основной ресторан, где можно тоже пообедать. В 12ч около бассейна можете отведать местные лепёшки гезлеме. В 16ч фрукты, в 17ч попить чайку с пончиками и всякими. печеньками. Не рекомендую ехать сюда в высокий сезон, начинается некая экономия. Мы приехали 6 июля и если сравнивать уже с 11июля стало хуже. Заявленного детского меню (макароны, картофель фри, курицу), как такового нет.

Не рекомендую ехать сюда мясоедам, вам придётся не сладко. Курицу стараются готовить по-разному, но всё-таки хочется говядины или привычной для нас свинины. Из рыбы нам давали только скумбрию, за 12 дней это всё приедается. Супчики все очень острые.

Не понравилась уборка в номере. Она начинается в 12ч дня и прийти к вам могут и в 16-30 и в 15ч и в 14ч, соответственно невозможно никак подстроиться под неё, тяжело с маленькими детками.

Воспользовалась услугами местного фотографа, он делает хорошие фотосессии (рассвет, на пляже, у отеля). Некоторые его фото я выложила, можете посмотреть. . Думаю на фото не стоит экономить. Это всё-таки память. Тем более, что отель находится, как-будто у подножия гор, очень красиво!

Съездили с Верой на фабрику кожи и меха. Нечем необязывающая поездка закончилась покупками. Как писалось в одном из отзывов, она вас сама найдёт. Старается со всеми познакомиться, ответит всегда на ваши вопросы, посоветует. Через неё я нашла местные супермаркеты Genpa И MIGROS.

Добавлено 29.07.12 14:00 (2 124 символов в тексте)

15:11 31.07.12

Свинины в отеле в мусульманской стране не бывает и быть не может)))

12:27 08.08.12

Скажите пожалуйста! А вход в море какой песок или галька или вообще плитка? Заранее спасибо)))

01:00 09.08.12

Вход в море......песок.... наполовину выложена тропинка... но вход неплохой в море .))) Приятного всем отдыха!!!!!!!

Все отзывы Екатерина (2)