Регистрация: 05.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12

Очень приличный отель

Ехали в Грин Палас, но по приезду поселились в виллу на озере в Резиденсе. Не прогадали. Фактически это один отель. Проживающие в Резиденсе пользуются всеми услугами Грин Паласа. Номер понравился. Небольшая гостиная из которой вход в 2 отдельных спальни с ванными и выход на террасу у бассейна. Планировка номера очень удачная. Убирались хорошо. О номерах в Грин Паласе в основном здании сказать ничего не могу. Но питание в Грин Паласе не понравилось. В сравнении с Сусеси очень уступает. В основном кушали в аля-карте в Резиденсе. Разница и в питании и в обслуживании между Грин Палас и Резиденс разительна. Анимация ребенку понравилась, хотя в отличии от Сусеси ребенок весь день с аниматорами проводить не рвался. Бассейны и пляж очень понравились. После отвратительного отдыха в Спайсе очень боялись разочароваться, но отдохнули в целом очень неплохо. Повторно можно было бы съездить, но только в Резиденс. Рекомендую для отдыха всем категориям.

Добавлено 29.07.12 19:39 (950 символов в тексте)

13:09 30.07.12

Светлана, Добрый день!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас, что Вы выбрали IC HOTELS Green Palace для Вашего отдыха. Мы высоко ценим отзывы наших гостей. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
В семье IC HOTELS нашей важнейшей задачей я вляется удовлетворение гостя. Ещё раз спасибо за Ваши комментарии. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас членом нашей семьи IC HOTELS.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями