Регистрация: 30.07.12
июле 2012
02.07.12 - 12.07.12

ПЕРВЫЙ РАЗ С РЕБЁНКОМ

Всем привет! В Турции третий раз, первый раз с ребёнком( ребёнку 5 лет). Выбрали Турцию - быстро лететь, Кемер - бывали здесь уже и самый нежаркий район на Анатолийском побережье в летнее время, выбрали PGS World Palace - т.к. были в PGS Kiris Resort в сентябре 2011, в полном восторге, всем рекомендуем. Летели Аэрофлотом, рейс не переносли, самолёт здоровый ИЛ, полёт, посадка, взлёт - всё хорошо, стюардесы в основном - предпенсионного возраста, малодоброжелательные, утомлённые работой...

Теперь о главном - море супер, чистейшая вода, солнце жаркое, прогревает все косточки, природа великолепная пышные сосны и высоченные пальмы - необычный микс! Были на Тахталы, планировали с прошлого года, ещё поедем, только на машине, чтобы там часа 2-3 побыть, горный воздух это лучший энергетик в мире! Красота нереальная! На краю неба!

В кемер, как в ближайший супермаркет, были в своих любимых магазинах, в Турции выгодно покупать золото и кожу, специально цены сравнивала, действительно есть смысл и приятнооооо!

Об отели

Заселение - приехали в отель в 10 утра, подошли на ресепшен, попросились в 3 корпус, без денег дали 3206 номер в 14.00.

Номер - хороший, шум как и везде до 23.00, при закрытом балконе нормально, мы не испытывали никакого дискомфорта. Номера относительно чистые, места полно, мы всем довольны, были кое-какие нюансы, например, ключ размагнитился, пришли в течении 10-15 минут, всё сделали. Комары были, фумигатор брали из дома, пару раз укусили - для нас это мелочи, на оценку номера и отеля никак не влияет. Убирали скорее нормально, чем хорошо, никаких халатов и тапок не было, да и фиг с ними.

Еда тоже ничего, с голоду точно не умрёте, нас наверное уже ничем не удивить!

Анимация старается, особенно детская, с детьми занимаются. Нашей дочке почти пять, с удовольствием бегала и играла там.

Море чистое, берите корраловые тапки, ноги больно.

Много новых экскурсий в ближайших районах, интересных для детей! Тоже большой плюс!

Территория большая и красивая, молодцы!

Конечно, есть плюсы, есть и минусы, если мы их испытывали, то в большенстве от своих соотечественников, тагил был!!! Это же олл инклюзив! Как же без тагила :))))))))) Денег отель своих стоит!

В 2011 году были PGS Kiris Resort, это через один или два в сторону Кириша. Были без детей, на Ураза Байрам, главный масульманский праздник, детей заметно меньше, скорее клубный отель, НАМ ТАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ! И, вообще, ТУРЦИЯ С ДЕТЬМИ И БЕЗ - ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТУРЦИИ! В СЛЕД РАЗ БЕЗ ДЕТЕЙ!

P.S. Всё было прекрасно, но к сожалению в последний день дочка заболела, температура была под 40. Активировали страховку, 30 долл., врач турчанка сказала ухо, В России вызвали скорую, сказали горло. Я уверена, что это кишечная инфекция была, понос 2 недели! Конечно другой климат и жара усугубляют любое заболевание, будьте аккуратнее, дорогие туристы! Берите все лекарства, если вы отдыхаете с детьми!

Приятного отдыха и будьте здоровы!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 30.07.12 15:06 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)