Регистрация: 25.12.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Доброго времени суток.Выбирали отель по следующим...

Доброго времени суток.

Выбирали отель по следующим критериям:

а. Шаговая доступность моря.

б. Возможность выбраться в вечернее время на развлекашки.

в. Цена.

Размещение поставилди "5", потому что заселили в течении часа, хотя в отеле мы были в 5 часов утра, питание ставим "3", а можно все "2" балла, за то что все было одно и то же (мы брали только завтраки, перечень еды есть в одном из отзывов и он не изменился) и на 5 день уже на столько приелось, что брали только кофе и хлеб с маслом и сыром, по сервису "5", комнату убирали чисто, мы брали на пляж полотенца из номера нам доложили дополнительные (оставляли 2-5 евро для уборщиц но они не брали), на ресепшен есть сейф, депозит за него 30 евро, но при выезде возвращают, когда сдаешь ключ от сейфа и на ресепшен постоянно тебе готовы помочь и выяснить для тебя нужную информацию (по русски не говорят). Бесплатный Wi-Fi только в холле на ресепшен.

Если кто едет в этот отель парой готовьтесь к тому что комната стандарт очень маленькая 2,5Х2,5 с двухспальной кроватью, т.ч. если кто то из вас стоит в проходе, то второму пройти не где (берите с видом на море это хороший большой номер).

Море действительно через дорогу, но немного коряво идти: два надземных перехода и потом еще до спуска на пляж и получается что не так уж "через дорогу", но через пару дней привыкаешь и на это уже внимание не обращаешь. Пляж на против отеля NOVA MAR BELLA постоянно убирают машины и уборщики утром. Лежак 6 евро, зонтик 5 евро и если в обед уходишь и ни чего на лежаке не оставляешь, то нужно будет платить снова.

Море в этом районе для любителей волн, очень теплое, нас пугали что Барселона это порт и будет грязное море, ни чего подобного, было грязно 2 вечера подряд когда был сильнейший прилив, а все остальное время чистое море.

Мы летали Пегасом, отельный гид опоздала и мы ее не стали дожидаться так мы ее и не увидели, ей вообще пофиг было до нас, по телефону сказала: - "Заведите себе местную симку, т.к. я вам на мегафон смс с временем выезда не сброшу".В итоге, позвонили ей накануне вылета вечером, дабы не заморачиваться по поводу сим карты. Вот и все общение с гидом. Ездили сами везде по путеводителю и брали экскурсию у гида Виктории (ссылка на сайт удалена модератором) нам очень понравилось, девушка очень коммуникабельная + есть возможность поменять что то в экскурсии без доплат.

По вечеру постоянно пользовались такси 6-12 евро, практически в любое нужное вам место из отеля (если вот так посмотреть, то вы после пляжа вечером сможете посмотреть 2-3 места и если брать туристический автобус то это 46 евро на 2-х, а так такси до площади Испании 7-8 евро, там Рамля погуляли и захотели куда то уехать то +8-12евро и потом до отеля 8-12 евро вот и посчитайте что 3-4 поездки на комфортном такси это два билета на бас туристик со всеми его "удобствами", альтернатива это метро дешево и не очень уж и красиво у них).

Не далеко от отеля есть ряд кафе нам понравилось в El Modernista, порции как и везде большие, официанты шустрые, приветливые, средний чек с вином и пивом на двоих 40 евро.

Добавлено 30.07.12 17:44 (3 070 символов в тексте)

19:54 12.01.13

Спасибо, Жана и Алексей) Отзыв очень адекватен и полезен!

15:23 21.01.13

Завтраки в отелях никогда не меняют - не дома

Все отзывы Жанна (12)