Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
21.07.12 - 25.07.12

С 21 по 25 июля отдыхали в отеле Jebel Ali Golf Resort & Spa...

С 21 по 25 июля отдыхали в отеле Jebel Ali Golf Resort & Spa!! Много отзывов прочла перед поездкой как хороших, так и нет и, в итоге, скажу честно, ОТЕЛЬ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!! После отдыха в нем остались только положительные эмоции как от самого отеля, так и от страны в целом!

По порядку:

1) По приезду в отель нас встретил русскоязычный персонал, что думаю для наших туристов будет очень приятно.

2) Номер у нас был Sea View, вид на Персидский залив. Номер очень светлый, уютный, имеется все необходимое. Единственное, что не нашла - это утюг с гладильной доской, но попросив на ресепшене, принесли в течении 5-10 минут. Уборка номера проводилась ежедневно и тщательно на 5+) Также было приятно получить комплимент от отеля в виде корзины с фруктами, вкусных конфет и ароматного вина.

3) Рестораны и питание. Читала в ниже опубликованных отзывах о том, что мало выбора. Не согласна!!! Ресторанов на территории отеля много, причем самых разных. В главном ресторане выбор огромный... глаза разбегаются... Можно найти для себя что-то вкусненькое на завтрак, обед и ужин. Обслуживание в ресторанах на 5+ , персонал очень приветливый, общительный и внимательный.

4) Пляж отличный... Водичка прозрачная и очень приятная (несмотря на то, что июль месяц)! Большой выбор водных развлечений. Также можно позагорать и у бассейна.

5) Стройка, о которой также есть отзывы! Мы на это даже и внимания не обратили, т.к. никого шума ни в отеле, ни на пляже, ни у бассейна от нее нет. Никакого дискомфорта это не доставляет!

6) Территория отеля большая, мы обошли все возможное или по крайней мере все, что глаза видели! Павлины действительно свободно гуляют по территории, на что приятно посмотреть и полюбоваться!)))

7) Транспорт. Из отеля ходят бесплатные автобусы до нескольких торговых центров города. Им могут воспользоваться абсолютно все гости отеля! Мы также воспользовались этой возможностью и отправились в один из них. Немного прогулявшись по торговому центру и прикупив нужное кол-в сувениров, мы самостоятельно отправились гулять по городу... В городе транспортных сообщений много... начиная от метро (которое нас очень впечатлило и которое кардинально отличается от московского метро) и заканчивая такси на котором вы можете добраться куда угодно. Поэтому, если Вам надоело лежать на пляже, то вперед гулять по городу, музеям и конечно же старому городу Дубай.

Также хочется отметить, что отель прекрасно подходит семьям с детьми. Отель делает все возможное, чтобы дети были заняты чем-то полезным, каждый день для детей есть определенная программа занятий!

Много русскоязычных туристов в отеле, что не удивительно, т.к. отель прилагает для этого не мало усилий!

В общем писать можно много, а рассказать еще больше...)))) Всем советую провести свой отпуск и просто отдохнуть в этом прекрасном отеле!

Добавлено 31.07.12 16:57 (2 813 символов в тексте)

14:01 01.08.12

Кристина, скажите, пожалуйста, а водные развлечения как-то отгорожены или находятся прямо в зоне купания? Обычно они очень мешают тем, кто просто плавает.

15:10 01.08.12

Данная зона не огорожена, но она находятся немножко в стороне от отдыхающих, т.е. наблюдать Вы все это можете, но неудобств или шума это не доставляет вообще!