Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Хороший отель

Вполне неплохой отель, если сильно не придираться к мелочам, как тут уже неоднократно писали.

Разместили нас в номере 202 - просторный с двумя балконами. Отдельную кровать для дочери 3х лет не брали, на троих вполне хватало большой кровати. В номерах убираются каждый день, перестилают постельное.

Персонал доброжелательный, все сносно разговаривают на английском и кое-что понимаю по-русски.

Иногда вспоминаем одного из официантов с его фирменным "Пжаалста" :)

Кормят неплохо (брали завтраки и обеды).

С утра на пляж, потом на обед, потом дочь спать на часок, и далее путешествовать по городу.

В октябре вполне неплохо, нет уже такой жары.

Посетили все моллы и часть окрестных магазинов в Дейре.

Понравился аквапарк в отеле Атлантис, аквариум в Дубай-молле, дубайское метро - вообще сказка))

Маленькая дочь конечно сковывала передвижения, ей кроме песка и моря мало что было интересно.

Родственники ездили без детей, облазили вдвоём почти весь Дубай.

Понравился бассейн на крыше, с дочерью часто там купались.

Ещё можно поймать бесплатный вайфай откуда-то с соседних домов, вполне приемлемого качества))

Отдыхом и отелем были вполне довольны.

Добавлено 01.08.12 19:02 (1 158 символов в тексте)

12:18 10.09.12

Скажите пляж платный? Сколько стоит? Где можно курить в этом отеле?

13:13 23.09.12

На пляж (Аль Мамзар парк) ходят бесплатные автобусы, если не ошибаюсь, 8-00, 8-30, 9-00, талоны раздвали на ресепшене в 14-00, сам вход на пляж платный, уже не помню сколько, но недорого. Сам пляж разделен на 4 части, вся толпа ломится на 1-2 части, мы проходили чуть дальше, на 3ю. Лежаков нет. нужно с собой брать полотенца и на чём полежать, там достаточно пальм, нужно найти место в тени одной из них. У каждой из частей пляжа есть туалеты и душ, в отдельном закрытом помещении, рядом есть ларёк, продаётся вода, соки, пляжные принадлежности.
Насчёт курить - не в курсе, не курящие, полагаю, что можно по-тихому на балконе.

Все отзывы Сергей (4)