Регистрация: 03.08.12
мае 2011
08.05.11 - 15.05.11

И мы были в мае 2011...

Мы были с 8 по 15 мая 2011.

Размещение.

На самом деле отель не плохой, но я придира ))). Размеситили в стандартном номере, с разделеными кроватями. Все просьбы, ругания на ломаном английском, и даже деньги (10 $, мож мало?), не помогли нам выбить номер с двуспальной кроватью. Сдвинули конечно, но не удобно, в итоге спали на одной, благо оба худые..

Убирались нормально. мы иногда оставляли доллар, но особой разницы не заметили, бонусов не было.

Еда.

Еды много, традиционный для "всё включено", шведский стол предлагал много салатов, овощей, под конец появились фрукты, ягоды, арбузы. С мясом не очень, соевая колбаса и очень редко мясо.

Люди.

И в правду русских мало. Много немцев. Возможно потому что хозя отеля немец. Немцев конечно любят, облизывают. Русских терпят ))). Почему терпят? Был у нас случай: Сидим чисто русской компанией, время после полуночи, бар опустел... Мы не зна чем заняться начали спрашивать кто чего делать умеет. Кто чем хвалился. А одна скромница выдает что у нее голос оперной певицы, причем нигде не училась, и голос не ставила. Напоминаю, я придира и редкий скептик))) Начался процесс уговаривания что-то сбацать. Благо я еще и менеджер, уговорил. Девушка со словами "приготовьтесь" выдала арию из какой-то известной песни, не важно какой, важно как! 100 лет не был в опере, а тут как побывал.. Какой там голос, шикарнейший, неописуемо а-фи-ген-ный... словами не описать....

Напомню, было чуть за полночь.. На наш "концерт" сбежались сотрудники отеля воплями и визгами. Голос был просто не реальный, поэтому поверить что это был не человек а магнитола было легко. В чем мы их быстро убедили, и сказали что люди с магнитолой ушли туда, куда-то...

С того дня нас старались одних ночью не оставлять )))

Развлечения.

Дискотэки - нет. Есть вялые аниматоры которые выступают сразу для трех отелей "Титан". Дискотека есть в 5-10 минутах хотьбы в стоону деревни. музыка часто местная, пиво 10 долларов, вобщем так себе.

Море.

до моря 3-4 минуты.

С пирса не понырять, уровень воды чтоли упал. Майское море было прохладным. Очень мало людей купались, поэтому было боле-мене чистым.

Итожим.

Недостатки есть, отель не 5 звезд. Это твердая 4, как и соседний Титан Гарден.

Посоветовать? Думаю да. Я бы своим рассказал все недостатки но посоветовал бы.

Фото прилагаю.

P.S. Девятого мая поехали кататься на небольшой лодке. Из туристов на лодку сели только мы и немецкая пара. Немцы - какие-то неформалы чтоли, или готы. В общем дикие какие-то. И они постоянно ходили по лодке, что-то орали. Но как только она услышали что мы русские, видим у них сложилось с датой (9 мая), эти двое длинноволосых с сережками немца затихли на дальнем конце лодки. И боялись голос подать. А я периодически их поддевал, спрашивая у капитана: Мож мокнём немцев-то? )))

Вид с балкона в другую сторону

Номер

тож самое

Вид с балкона

Алания

Корабли

Бухта в Алании

сам отель

Добавлено 03.08.12 22:09 (2 794 символов в тексте)

16:40 12.09.12

с оперой и с немцами забавно получилось)

20:09 26.11.16

А бар на пляже есть?

10:00 28.11.16

Ой как давно это было )))
На сколько я помню бар на пляже есть, и там в баре были толи завтраки толи полдники, кароче какие-то бутерброды.

Все отзывы Андрей (4)