АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 42
Читательский охват: 4627
Фото: 0
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
июле 2012
14.07.12 - 20.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле. Впечатления очень...

Отдыхали в этом отеле в июле. Впечатления очень отрицательные... Весь отдых был испорчен отравлением... Причем сильным... Как оказалось, это был не единичный случай... Отравились оч много людей... Только 5 чел. официально обратились к врачу... Отельный гид улыбнулась и сказала нам на все это, что был плохой майонез... За качеством пищи там вообще не следят... Очень удивляюсь, когда читаю в некоторых отзывах, что эту пищу можно есть... Я понимала, что мы едем в трешку, но такой ужасной пищи не ожидала... Ее в рот не возьмешь..

У хозяина этого отеля есть неподалеку еще один отель... Говорят, тоже трешка. Называется TESS. В этом отеле можно заходить питаться. Там пускают с браслетам тройки. В TESS питание лучше. Замечали, что то, что дают в TESS на обед - на ужин появляется в тройке и т.д. TESS вообще получше как-то, даже на внешний вид..

На пляж мы ходили тоже от TESS. Там достаточно лежаков в навесов. Пляж нашей ТРОЙКИ стремный. Лежаков 2-3 штуки и навесов нет от солнца. В общем на пляже тройки мы были один раз и больше не захотели туда ходить.

Номера в отеле... Расскажу об этом... Кому-то повезло больше, но нам достался номер под самой крышей, т.е. по сути это был чердак. Крыша нагревается сильно, жарко, но хоть кондиционер справлялся. Главный минус такого номера- отсутствие балкона. Сушить одежу, полотенца и т.д. негде...Номер небольшой, но это не критично. Убрались за все время нашего пребывания (6 дн) один раз. Просто всегда стучались часа в 2 дня, а в это время мы как раз приходили с пляжа помыться и отдохнуть. Один раз мы вышли и уборщице в руки дали2 доллара. Пришли - увидели на кровати лебедя из полотенец )

В общем основной недостаток отеля - это питание. Не стоит ехать и травиться. Есть это реально невозможно. Мы даже просто не находили, что там кушать. Ладно хоть в TESS можно ходить есть.

Добавлено 04.08.12 14:29 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (6)