Регистрация: 05.08.12
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отель на твердую четверку, но мне понравилось)

Отдыхали с женой в начале июля. Все началось как должно было начаться с ресепшена.И это был шок. прилетев в 9:00 мы были готовы к тому что придется ждать до 14:00. Подумали что не будем столько времени сидеть в фойе и отправились в хамам, с полной уверенностью в том что уж по приезду часам к 12 все прояснится. Но по истечению 2,5 часов, довольные и лоснящиеся прибыв к ресепшену оказалось что все прояснилось, но не для нас, наша группа была полностью расселена, вся-кроме нас. Милая девушка за стойкой не скрывая своего раздражения заявила - Ваш номер убирают, мне что, самой пойти убирать! На наш вопрос- Почему расселили всех кроме нас? последовало молчание. Я знаю многие кто читает сей опус уже практически кричат- "Надо было им денег дать!", поверьте мы именно так и поступили что еще больше усилило наше негодование. И вот уже долгожданные 14:00, готовые кричать о своих правах с немым вопросом в глазах в очередной раз подходим к стойке и снова ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супруга начинает переходить на крик, ситуация несколько меняется, на ломанном русском турчанка с ресепшена успокаивает нас словами о том что для нас готовят именно тот номер который мы хотели ( в первом корпусе и с большой кроватью) надо лишь немного подождать. Мы немного успокаиваемся, рассуждая на тему как можно спокойно и доходчиво все объяснить, а не хамить в ответ. Ураааааааааааааааааааааа 14:30 нас заселяют в номер 1523. В дальнейшем общение с персоналом на ресепшене так же не доставляло нам никакого удовольствия.Ресепшен очень слабое место этого отеля.

Так же не понравилась уборка. Скажу так мы ее совершенно не понимали. Как можно было застелить кровать, а покрывало смять и кинуть рядом на кресло.Вообще создавалось впечатление что кроме заправки кровати не делалось ничего.

А теперь о хорошем) Начну с пляжа неоднократно обсуждаемого на данном сайте. Да, пляж маленький, но думаю те кто заходил на пляжи соседних отелей почувствовал разницу. У них большие пляжи, но очень каменистый вход в море, а в Аларе камней нет. Недостаток лежаков легко восполняется американскими рублями и не надо вставать в 6 утра и бежать, занимать место. Главное найти "смотрящего" за пляжем)))

Питание настоящее UAL! Есть можно практически круглосуточно. Все хорошо и вкусно.Очень много фруктов. Отдельная тема это официанты. Все в белом, вежливые, доброжелательные. Пустые тарелки исчезали со стола моментально.

Спасибо аниматорам-классные ребята. Работают как негры на плантациях, с утра и до поздней ночи.

Очень красивая и ухоженная территория отеля.Несмотря на мелкие неприятности улетать очень не хотелось!

Добавлено 05.08.12 12:19 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы olibash (1)