Регистрация: 07.08.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
24.07.12 - 04.08.12

Всем доброго времени суток! Вернулась из Олюдениз, из отеля...

Всем доброго времени суток! Вернулась из Олюдениз, из отеля Дориан 05 августа 2012, сразу делаю отзыв по горячим следам:)! Поехала в отель Дориан только по многочисленным супер-позитивным отзывам на этом сайте! Даже другие варианты отелей смотреть не хотела, а зря!!!

Зашла в номер - просто испугалась...я бедней интерьера не видела, двуспальная кровать с врезающимися в тело пружинами, какие-то исцарапанные пластиковые два стула, столик под зеркалом со сломанным ящиком,холодильник не рабочий,душевая кабина мизерная, мусорное ведерко ржавое-прержавое в туалете, педалька не работает, хотите открыть - открывайте пальчиками:)), но главное, не очень чисто было..заляпанная пальцами мебель, не было полотенец, я не могла их потом 2 дня допроситься, уборки у меня тоже два дня не было, душ сломался, просто прорвало самодельный резиновый шланг и был супер-фонтан:)). Подходила на рецепшн 3 раза, по английски объясняла, что у меня авария:)). Поменяли только поздно ночью, около 01:00.

Спасибо гиду Тез-Тур Самиру, кот. прибывал каждый день в отель и через него я решала многие вопросы на рецепшн. Просто всё разваливается в номерах..почему ждут жалоб, не меняют сразу же?? Я абсолютно согласно с Марией, которая оставила свой отзыв 25.07.2012, во всем просматривается жадность хозяев отеля.. Я по 5-ти звездникам не езжу, у меня нет супер запросов.В основном всегда брала 3 звезды. Но хуже отеля я ещё не видела.. Может,конечно, мне не повезло..Может у кого-то всё супер было:). Питание, как в столовой, достаточно однообразное, кто-то писал про рыбу,но морепродуктов я вообще не видела 2 недели, может поздно приходила:)) Десерты не очень. Фруктов не было - только арбуз..

Территория отеля ухоженная, все в зелени - это большой плюс.. Но вот лежачки могли бы и поменять у бассейнов, старые затертые, с запашком каким-то странным...

Конечно, спустя неделю перестаешь на эти все недочеты обращать внимание:)). Концентрируешься на отдыхе за пределами отеля:)

Природа в Олюдениз превосходная, потрясающие пейзажи, море-просто чудо,- я влюбилась в него:). Отношение турков очень доброжелательное,несмотря на то, что я ездила одна - никто "Наташей" не назвал и никто не проклял вслед:)). Поэтому я в Олюдениз и поехала:)!

Я воздержусь рекомендовать отдых в этом отеле, особенно с маленькими детками. Вам надо будет сконцентрироваться на отдыхе и комфорте вашего ребенка, а скорее всего придется решать многочисленные проблемы.. Повторюсь, может, просто мне не повезло с номером, но стоит ли играть в такую лотерею и ехать в такой отель? - решать, конечно, Вам!!!

Всего всем хорошего! Отличного отдыха, приятных, незабываемых впечатлений:)!!!

Добавлено 06.08.12 15:50 (2 648 символов в тексте)

21:39 11.05.13

Полностью с Вами согласна!

Все отзывы Светлана (4)