Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2007
20.07.07 - 03.08.07

3.7

Кто привык к 3 *-Вам туда

Доброе время суток!Хоть и отдыхала в этом отеле уже довольно давно,но ,почитав свежие отзывы,понимаю,что ничего не изменилось с тех пор....что ж...добавлю и свой отзыв.ТО,что отель находится у чёрта на куличках-абсолютная правда!И плохо это даже не тем,что до моря нужно ехать,а не идти/1000 метров/,а тем,что при выходе из отеля абсолютно негде прогуляться,т.к.сразу попадаешь на оживлённую трассу,которую чтобы перейти на противоположную сторону,нужно идти вдоль неё ещё метров 300,иначе там отбойник,и через него просто так не перебраться.По крайней мере,ребёнку.Через трассу-опять же,смотреть нечего,кроме местных обшарпанных домиков,поющих петухов и облезлых кошек.Метров через 800 начинаются магазинчики и 5* отели.ПИТАНИЕ.Ну что ж....3*-похоже,ни разнообразия,ни красоты ресторана,ни вкусностей хотя бы по вечерам,чем обычно так славится Турция.АНИМАЦИЯ.Когда там была я,аниматорами себя предполагала парочка тёмнокожего факира и его гражданская жена-украинка,которые кроме песенки "Арам-зам-зам" для детей и конкурса Мистер и Миссис отель ничего придумать не могли.Да,пару раз вывезли на пенную дискотеку,с которой ,кстати,забывали забрать.Вот и вся анимация.Ну да,ещё днём обливали со шланга ледяной водой загорающих у бассейна-это у них шутки такие были.Ха.Размещения особо не заметила,так как приехали ,за нас заполнил карточки наш гид и мы пошли в номер,выходящий на горы.Мечеть-ну что ж,мусульманская же страна.По поводу территории...скудно,очень скудно.Задний дворик беден до безобразия,кальянной тогда не было в помине,и шёл запах с подсобок от кухни или откуда там ещё.Бассейн катастрофически мал,я считаю,особенно,учитывая дальность от моря,когда бассейн так пользуется популярностью.Вобщем,абсолютно точно-экном-вариант,люди,и не ждите ничего сверхъестественного!Я попала туда только благодаря подруге,которая покупала горящую путёвку и пригласила меня,чтобы не платить за сингл))Но второй раз я туда бы точно не поехала)Отдыхала в более приличных отелях,не меньше сертифицированных 4*.Хозяина отеля и его сыновей знаю лично,поэтому могу сказать откровенно-никаких 4 звёзд там никогда не было,и если кто-то Вам их пообещает-не верьте.А кто едет ради моря-не берите район Бельдиби,езжайте в Кемер,в центр,там и анимация будет,и пляжи почище и поближе))А кто боится сломать ноги на камнях-прямой путь в Анталию и Сиде.Всем хорошего отдыха!Кто хочет спросить совета по отелям Турции-я была там 10 раз,пишите на почту,откровенно отвечу и всегда дам совет! ame-80@mail.ru

Добавлено 07.08.12 01:25 (2 486 символов в тексте)