Регистрация: 06.02.12
мае 2012
08.05.12 - 22.05.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Состоит из 2корпусов,мы жили в1,где ресторан. Не понимаю плохих отзывов, я отдыхала с маленьким годовалым ребёнком и меня всё устроило!!!! музыка и шум совсем не мешали, всё зависит от расположения номера! у меня выходили окна на соседний « HOTEL INDALO PARK»,рядом железная дорога, где постоянно ходят электрички, но они бесшумные- вообще не напрягают

ОТЕЛЬ-РЕСЕПШЕН: не говорят по-русски, но для меня это не проблема. Проблемы все решаемы, если Вас не устраивает номер, его можно поменять за 30евро(официально)

НОМЕР: хороший, всё исправно работает! ребенку по просьбе принесли кроватку-манеж

ПОГОДА: погода в мае-холодно!!!

РЕСТОРАН-ЕДА-НАПИТКИ: 5 с плюсом! Всё свежее , все вкусное!(брали завтрак, обед и ужин) Мяса, как любят русские- много и разное! свежая выпечка, много фруктов, мороженое. (напитки только на завтрак, но в обед и на ужин всегда предлагают, можно купить)В ресторане есть несколько детских стульчиков. Один парень в ресторане хорошо знает русский! Про очереди в ресторан: они действительно бывают- но из-за того, что люди приходят есть не в своё время ,которое написано на талончике, а все приходят к началу !если прийти в своё время, еды меньше не становиться, ее постоянно подкладывают! напитки все стоят прилично, как и писали ранее!

ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная, чистенько, красивые кусты роз, чистый бассейн, но вода прохладная(в мае).

ПЛЯЖ: всё платно! совсем недалеко по переходу, т,к у отеля- вторая линия

Ездили на электричке в Барселону, и на BUS TURISTIK-СОВЕТУЮ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, но лучше брать на 2дня подряд , 1день слишком мало. Так же можно самим на метро поездить посмотреть достопримечательности! на электричке можно поехать посмотреть и другие курортные места-мы ездили в Каллелу, Бланес, Лорьет Де Мар! Больше всего понравилось в Лорьет Де Маре, но там всё дороже!

Ездили на экскурсии: Франция ( Ницца)-Монако- понравилось , но всё очень быстро в Монако, а в Ницце, когда было свободное время очень многое успели посмотреть !Гид сопровождал группу поляк ,звали Хорхе (живая энциклопедия) если удастся с ним поехать, то вам повезло!!!Когда находишься на территории Франции в город Грасс, завозят на фабрику «FRAGONARD»- духи , мыло и т.д. ,хорошего качества

Экскурсия в Андорру-это всё же больше шоп-тур, чем экскурсионный! сама Андорра-ла-Велья – одни сплошные брендовые магазины и лавочки с интересными вещами и гипермаркеты, где всё есть и дешевле ,чем в Испании.

Возле отеля полно сувенирных лавочек, можно купить всё что угодно! Продукты выгодно покупать в гипермаркете Сarrefour идти до него минут 10!Если вечером будет желание, то по пути в Сarrefour есть красивые фонтаны.

Возле отеля есть остановка маленького паровозика ,экскурсия на нем стоит всего 4евро,прокатит по Санта Суссане и отвезёт на гору, где красивый вид, как альтернатива тем, кто не покупает экскурсии ,а посмотреть всё же хочется хоть что-нибудь!

Сама Санта Суссана маленькая-колхозик)))))но милый!

Так же у отеля есть своя дискотека- самая большая в Санта Суссане, отлично для молодежи, каждый вечер играет живая музыка, под которую танцуют в основном европейцы(приходят даже из других отелей)

Вывод –советую ехать!

ТУР оценила сервисы

Добавлено 08.08.12 00:14 (3 164 символов в тексте)

11:28 02.03.13

Отличный отзыв!

13:18 20.01.14

Скажите, а в каких числая мая вы были там? не купались совсем?(

14:59 13.06.14

где-то в начале-середине мая,на этом побережье не купаются в мае

Все отзывы ТУР (122)