Регистрация: 30.03.11
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

3.3

В Турции нам понравилось больше

Мы отдыхали в Сапфире с 25.06.12 по 05.07.12: двое взрослых и дети 5 и 2 лет.

Море красивое, тёплое, с рыбками, автобус ездит.

Больше ничего положительного.

Самое неприятное - на 3-й день мы отравились, дело дошло до потери сознания и капельницы.

Заселение в номер даже ночью около часа, купюра в паспорте может ускорить этот процесс.

Мебель в номере и сами здания требуют ремонта.

Уборка нормальная, фигурки от чаевых не зависят. Заполнение бара на второй неделе только после напоминания.

Питание (в Топазе) не очень разнообразное, но наесться можно. Из ресторанов по записи понравились русский и французский, немецкий средне, средиземноморский, азиатский и турецкий - плохо, в других не были. Бар в холле отеля к нашему отъезду стал круглосуточным.

Во всех барах может внезапно закончиться пиво или ещё что-нибудь, но дня через 3 появится. Пиво и красное вино пьётся нормально, белое - хуже, крепкий алкоголь не пробовали.

Детская анимация такая же, как везде. Сильный запах канализации в месте её проведения.

В стране на каждом шагу выманивают деньги, например, в аэропорту за заполнение бумажек, хорошие места на обратный рейс, за бесплатный туалет. Трансферный гид продал за 10 дол. 6 дисков о стране, все глючат.

Итог: может быть не повезло с отелем, может быть со страной, но не понравилось.

Добавлено 08.08.12 16:59 (1 311 символов в тексте)

12:30 20.08.12

зачем турцию с египтом сравнивать?это разные вещи.сервис и вообще все по другому.туда рыбок ездят смотреть!!!с детьми конечно турция.

18:13 20.08.12

Уважаемый ivan11011982!
Спасибо за присланный отзыв.
Крайне сожалеем, что Вы были разочарованы некоторыми моментами во время своего пребывания у нас.
У нас проводится поэтапная реконструкция зданий, номеров отеля и всего городка; мы также работаем над улучшением сервиса. Надеемся, что вскоре гости смогут отметить наши старания.
Будем очень рады видеть Вас нашими гостями в очередной раз и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Команда Sapphire отеля.

Все отзывы Иван Иванов (14)