июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Достойный отель

Отдыхали в Турции первый раз, сразу все предупреждали что в Турции можно ожидать всякого и он номера, и от питания и от облуживания.. так что готовились к различным ситуациям морально, но надо сказать отель офигенный для неизбалованного туриста! Единственный минус нас огорчил с заселением, приехали в пять утра заселение в 12 по правилам, просили по-раньше в итоге заселили к 10 утра... думаю можно было бы это сделать и раньше с легкостью... а дальше только плюсы. территория красивая, достаточно большая, лежаков у бассейна свободных огромное количество, на пляже в "час пик" конечно поменьше но тем не менее свободные места мы всегда находили. кормят на убой, все распробовать так и не успели, мясо всякое разное на ужин на огне, правда к концу отдыха кухня немного приелась, но для нас это не было проблемой, ехали все таки отыхать а не кушать. сладостей полно, фруктов тоже в разнообразии, только были они немного не достпелые местами. сервис отличный, всегда с улыбкой и не натянутой, нам показалось что все это искренне. всегда помогут, особенно детям уделяют большое вниманием, если б решила ехать с ребенком туда бы и поехала. напитки любые и сколько хочешь, никаких "бадяжных" смесей, какими так пугали "бывалые". в номере все работало, были проблемы с холодильниом, отремонтировали в тот же день. в номере уборка каждый день, и полотенца меняли каждые день и еще чистые и чистые давали так что у нас по 4 шт каждого вида было... с пляжными полотенцами тоже проблем никаких. кстати пару раз забывали сейф закрыть или так ценные вещи деньги убрать ничегошеньки не пропало! Кто первый раз посоветую не ходить в турецкию баню от TEZтура, это было ужасно, отношение к тебе как к куску мяса на ленточном конвейере... в отеле дороже немного но уверенна там будет совсем другой сервис. Насчет развлечений, анимации так себе, нам было весело есть они или бы совсем не было, но так с виду дети совсем не скучали, по вечерам программы когда офигенные когда "тягомотина" но для нас это так же было дело десятым... по этому кто хочет просто отдохнуть от души, с комфортом, с детьми или приятной компанией, рекомндую.

Добавлено 09.08.12 06:15 (2 116 символов в тексте)