Регистрация: 05.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель пальма находится в 20 км от аэропорта. Это примерно...

Отель пальма находится в 20 км от аэропорта. Это примерно минут 15-20. С таким расчетам я выбирала отель. На неспешнее люди приветливы, помогут, подскажут. Отель четырехэтажный, достаточно большой, с лифтом. Номер нам дали,ВНИМАНИЕ!!!!!!, почти в подвале, -1 этаж, номер Р10. С видом" на парк". И тут началось: берем ключ, идем к номеру, открываем... Хм...ну полная трешка, мебель среднечковая, но для трешки самый раз, кровать мягкая, спать хорошо. Выходим на балкон чтобы оценить парк. Открываем ставни и та-тааааа...и вот оно, дерево)))) и за ним ничерта не видно. Но потом я поняла прелесть этого дерева, мы на первом этаже, прямо перед нами отель другой и кафе. Если б не оно, то все что происходит в номере могли бы наблюдать все. Еда. Завтрак и ужин. Завтрак вполне европейский: яйца, сосиски, хлеб, масло, сыры, соки, кофе, чай. Ужин выбор больше, разнообразный, вкусный. Завтрак с 7-9 часов, ужин с 19-21. Номер не убирается. Постельое белье не меняется. Ходит она так просто, просто убрать постель и вынести мусор. Полотенце не меняет, хотя было сказано каждый день замена. Мало того, поднимает их с пола, складывает и вешает, ну типа новые. Я сама помечала полотенце, кидала на пол, мол грязное, и оно потом оказывалось на вешалке. Спрашивается зачем она ходит вообще? Я и сама могу заправить постель. Да, кстати, кондея нет в номерах. При жаре в +40 мы спали на полу на балконе, так как хоть так ветерок был и можно было заснуть. Бассейн есть. Лежаки, зонты бесплатные, у моря платные. Ну мы были все время в бассейне. Там поприятнее.

Дополнение к моему предыдущему отзыву {отзывы объединены модератором}:

Лежаки и зонты возле бассейна " внезапно" стали платными. По 20 кун каждый. Полотенце в номере перестали давать для ног. Для тех кто хочет приехать в Хорватию, нужно взять с собой полотенце на которых лежать, так как отель их не выдает.

Анимации присутствует, но как говорят каждый год одно и тоже. Более того, скажу я вам, каждый вечер одно и тоже шоу, которое я за 3 недели здесь вручила наизусть. Впору самой вставать на сцену.

Есть и детская анимация и детский лягушатник. 1,3 метра.

Экскурсии у гида дороже в 2 раза. На берегу, а точнее у отеля Бриони, мы встретили от личного дядечку, Юра, хохол, по русски говорит отлично. У него дешевле и проверено, можно верить и брать у него экскурсии. Правда вот морские прогулки сами по себе не интересны. Скучны. Тратить на них 12 часов нет смысла. В лимском заливе смотреть нечего. Короче, берите машину и путешествуйте сами. Кстати, машину брали через гида. Вышло дешевле чем брали бы сами через контору.

Хорватия красивая, жаркая страна, но вот отели меньше трешки лучше не брать.

Если есть вопросы пишите мне, я всем отвечу

Добавлено 09.08.12 16:41 (2 706 символов в тексте)

16:57 30.08.12

Добрый день!

Хотела бы задать Вам несколько вопросов, едем в Пальму через неделю, брали отель из того что осталось, за неделю до вылета, начиталась отзывы на Трипэдвайзере и плакать хочется! Неужели все так плохо в этом отеле? Пишут, что номера ужасно общарпаные, сантехника не работает, проблемы с горячей водой и вообще все ужасно.

Подскажите Вы не пытались поменять номер? Возможно ли это, поменять на более высокий этаж или вид на море? Когда мы брали, номера были только стандарт, а так бы конечно взяла вид на море.

Действительно ли мебель и сантехника в таком ужасном состоянии?

Как дело обстоит с питанием? Ужины все еще проходят в Хистрии? Нет ли очередей на ужинах?

Как дело обстоит с пляжами вблизи отеля? Реально ли разместиться на лежаках?

Спасибо за ответ!

Все отзывы MedwedI (1)