Регистрация: 13.08.12
Читательский охват: 1908
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель в целом хороший! НО изначально заявлено название отеля...

Отель в целом хороший! НО изначально заявлено название отеля - Tivoli Resort & SPA 5*. Фактически оказалось просто Tivoli Resort *. Следовательно все спа- услуги платные. (турецкая баня, например).

Мы приехали в отель в 4 часа утра, естественно нас не заселили сразу, что немного подпортило настроение, но с 8 утра на ресепшене появился Cуат)))который решил проблему с заселением и в 11 утра мы получили номер с видом на море, как и просили ..А на следующий день от него получили сюрприз- бутылку вина и вазу с фруктами, очень приятно

Питание отличное, особенно гриль по вечерам! несмотря на то, что завтрак- однообразный. Персонал ресторана-

просто молодцы! мальчики бегают постоянно каждый день , всегда в хорошем настроении, приветливы.

море теплое, пляж в целом неплохой, но слева есть как все говорят "дикий" пляж, мы чаще ходили туда, там как- то уютнее.

в пос. Конаклы если прогуляться есть неплохой рынок, где можно приобрести все, начиная с сувениров и заканчивая одеждой. Также если хотите пойти на экскурсии, то тоже можно купить в лавке на этом рынке, цены приемлемые, по сравнению с ценами от гида в отеле. И торгуйтесь, если берете несколько экскурсий, делают скидки!

Анимация - средняя. Ломаный язык Али смущал и его наглость во всем! Очень понравились наши девушки с "живой музыкой" не помню их имена, к сожалению.

в целом отелю я бы поставила 4*, а не 5*

Добавлено 13.08.12 09:09 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Лина (4)