Регистрация: 02.08.12
октябре 2011
01.10.11 - 12.10.11

Были ограничены в бюджете,поэтому на многое закрывали глаза...

Были ограничены в бюджете,поэтому на многое закрывали глаза при выборе отеля,но в турагентсве описали нам его очень хорошо-что отель веселый,анимация хорошая,есть дискотека и территория классная.

Отдыхали вдвоем с мамой.

Через дорогу от отеля стоит отель Мирретте 3*. И те,кто живут в 3*,пользу.тся ВСЕЙ инфраструктурой 4*.

Поэтому можно сэкономить, и поехать в 3*.(Кстати,от отдыхающих узнали,что они заплатили за путевку в 4* в 1,5 раза меньше,чем мы за свою -отдыхали от TUI, было обидно конечно)

На территории отеля 3* пустынно, но есть тенисный корт (ракетки на ресепшене 3*), есть маленький бассейн,скорее это лужица,которую никогда не убирают. Номера большие:кухня,уборная,гостинная, спальня.

Также рядом с 4* находится отель 5*,но нам туда проход закрыт.

А теперь вернемся к отелю 4*

Территория зеленая, бассейны холодные. Море грязное. Лежаков не хватает (занимали в 7 утра).

Номер -это пожалуй единственное,что порадовало. При заселении дали $$ на ресепшн, и заселили в номер с видом на стену...Пришлось идти разбираться-переселили, второй этаж,вид на маленький бассейн и частичку моря-неплохой вараинт.

Номер аккуратный, у нас над кроватью даже типа балдахинов висело.Красиво. Сейф бесплатный.

Уборка номера нормальная,но вот туалетную бумагу нам не ставили. Был случай,мы позвонили перед ужином на ресепшн, попросили принести бумагу.Нам ответили ,что сейчас все сделают.Принесли в 3!!!утра,чем очень сильно напугали.

Потом уже мы сами брали с тележки запас бумаги.

Питание-это твердая двойка. Я могла там кушать только рис и иногда бульончики. Овощей не было (капуста и морковка были).За салатом из огурцов и помидоров была очередь,давали по паре ложек в одну тарелку.

Фруктов почти не было, я брала финики с детского стола.Взрослым такого не полагалось.Были зеленые дыни и типа груши (забыла я ,Как этот фрукт называется)

На завтрак еще более или менее можно что-то найти.Иногда был йогурт,выпечка, яичница, сыр и колбаса(не очень вкусные).

На ужин один раз давали краба-но он был обжарен на каком-то вонючем масле, даже есть не смогли.В ужин выпечка опять таки была, была подлива из мяса, макароны,рис,вроде жареная рыба.

В обед и ужин было много людей(т.к. кушают одновременно 3* и 4*). Приборов не хватало,столы убирать не успевали.

При заселении (в 12 ночи) нас отправили на поздний ужин. Это было нечто.Столы после ужина не убраны,приборов нет,из еды-то,что недоели за ужином.

Алкоголь ужасен, вино-как будто прокисло,водка-не водка.Пиво и коньяк (или что-то там такое) не пробовала

Анимация.Работали 3 аниматора,из которых старался только один (он вроде бы местный).Был танец живота,иногда аквааэробика и бочча.

Можно было играть в волейбол. Есть детский мини-клуб.

Вечерние шоу-в основном какие-то конкурсы с людьми из зала,пару раз приезжали танцоры (танец живота и танец с юбками).

В целом нормально,посмотреть можно.

Своей дискотеки на территории нет.

С аниматорами ездили в клуб в Хургаду-там понравилось.

Разок ходили на пенную дискотеку в отель 5*-вроде 5 или 10 $ заплатили,в эту цену входил один коктейль-как оказалось-тот же алкоголь,что бесплатно разливают у нас в отеле. В общем оно того не стоит,музыка никакая, плюс танцпол у них находится на открытой местности,окружено морем-дул сильный ветер,Все замерзли.

Лучше ехать в Хургаду (прям от отеля отходила маршрутка,нас собирали аниматоры, в клубе нам выделялся столик,и аниматоры следили,чтоб никто не разбежался). Охраники и уборщики пытались заигрывать (то кричали кис -кис -кис,то звали погулять снаружи). Не по себе было...

В общем,я постаралась найти для себя плюсы,все таки это отдых,и не хотелось его портить. Но плюсы эти-это не заслуга отеля. Это общение с людьми, поездки в клуб и в город.

А в остальном,отель конечно оставляет желать лучшего.

И в октябре начали дуть ветра,поэтому даже пляжный отдых был подпорчен.

Мы заплатили 60 тысяч на двоих за 12 дней,я думаю,что можно было найти вараинты получше, либо ехать в тройку (тогда хоть обидно не было бы отжыхать при таких условиях за меньшие деньги)

Добавлено 13.08.12 13:08 (4 026 символов в тексте)

18:08 15.08.12

весь комент о жратве...

13:31 16.08.12

ну и что...не только о жратве..

16:00 07.11.12

Дмитрий,ну и где же "весь коммент"
Я постаралась описать отель по всем критериям,включая питание.Часть отзыва о питании такая же ,как и о размещении/сервисе/развлечениях.Прочитайте внимательнее,пожалуйста.

Все отзывы Enamoured (11)