Регистрация: 15.08.12
июле 2012
30.07.12 - 12.08.12

5++++

Замечательный отель, красивая территория, очень вежливый приветливый персонал, отдыхали как одной большой семьей со всеми белорусами, немцами, чехами и русскими. Питание наубой :)) про похудеть забудьте)) А какой там готовят волшебный тунец мммм, сразу и не поймешь что это рыба, а не мясо!))) красивая территория в зелени и цветах, с соседних отелей (5ти звездных) жаловались что у них как в пустыне одна плитка керамическая и песок, а у нас они видели через забор как красиво и завидовали))) Детские горки, детский клуб деток любят и занимаются с ними, ко всем очень внимательны. РКОМЕНДУЮ!! Там очень здорово поедем туда на следующий год!

Ночная Carreta

Бассейн с прохладной водичкой чтобы остыть от жаркого дня))

Бассейн с горками

Добавлено 15.08.12 11:09 (641 символов в тексте)

13:35 16.08.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли полотенца на пляже, говорят ли там по-русски? Куда можно съездить с ребенком? На чем и как можно добраться до города и стоит ли туда ехать? Есть ли сейф в номере?

15:38 21.08.12

Полотенец на пляже нет. До города можно доехать на долмуше или такси. В номере есть сейф, платный. С ребенком можно на яхту + дельфин-шоу. Можно по отдельности.

17:35 27.08.12

Полотенец нет, но можно в магазине рядом приобрести накидки на длину всего матраса 2 штуки по цене 3 доллара. Они тоненькие удобные и дешевые)) По-русски говорят и на остальных языках тоже)) С ребенком да действительно можно отправится и на яхту и на дельфин шоу, алания-тур нам понравился (яхта+крепость), вот единственное что это аквапарк не очень по отзывам там слишком много народу и чтобы прокатиться с горок единственный вариант это стащить у кого-нибудь надувной круг, а так его ждать оооооочень долго. Больше нервов от посещения. В город автобус ходит, остановка в коце дороги наверху, в город съездить думаю стоит прогуляться сходить в порт там красивый вид на крепость, и кораблики здоровские., в городе есть красивый парк. Кстати оказывается в самом с деревьев с мандаринами и другими фруктами вполне можно срывать фрукты. Проезд не дорогой автобус ходит регулярно. Сейф 2 доллара сутки.

Все отзывы Fantaise (1)